Птица Говоруша• 17 февраля 2023

Ахеджакова ей не понравилась

Боже, яке воно ..

Ох уж эти болота (
Пыхтелка• 17 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
А чего Ахеджакова до сих пор не в ГУЛАГе?
А вам непременно надо, чтоб в ГУЛАГ? Того, что захейтили и сняли с репертуара ее последний оставшийся спектакль - мало? Так в ее возрасте, чтоб добить не много и надо...

Интимная• 17 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
шо они там курят?
Там это передается генетически...
Синди Кроуфорд• 17 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Драпеко эта тоже актриса?
Выглядит торгашкой-барыгой из 90х
Да, актриса . Помню ее по фильмам ’Одиноким предоставляется общежитие’ и ’ Вечный зов’
Playland• 17 февраля 2023
від цієї драпеко я була шокована одним з перших після початку війни інтервю Гордєєвої
аж голова розболілася від порції трешу старої маразматички (хоча з повагою ставлюся до старших люлей)

ще в росії час від часу тягают терешкову - от ввійшла би в історію як перша жінка-космонавт, мало. як поперло по комсомольській лінії в 60х,так і до цієї пори щось меле
Ленне-Рейма• 17 февраля 2023
Вас це ще дивує? Для мене вже давно стало очедидним, що в раші майже всі повністю хворі на голову
Пацака-задирака• 17 февраля 2023
Первая популярная и всеми любимая актриса , а второе это кто и что .. я о ее существовании и не знала , вид свиноматки
Гомосноб• 17 февраля 2023
Ответ дляrybka21
стара потикана андатра
Феєрична лайка. Запозичу
Радость моя• 17 февраля 2023
Ответ дляPlayland

Я також бачила це інтерв´ю, дійсно жах. А крім Терешкової ще Родніну послухайте, причому у Штатах довго жила і працювала, здається, і дочка американська громадянка. Але я вже не дивуюсь
Простецкая• 17 февраля 2023
Драпеко - редкая идиотка. В принципе, они там все старые имбецилы.
Ахеджакова крутая актриса, одна ее Верочка в ’Служебном романе’ чего стоит.

Простецкая• 17 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Драпеко тоже в прошлом актриса. Вряд ли она не понимает разницы между персонажем и актером. Видимо, это у нее ’юмор’ такой.
Честно, пока я эту клушу неадекватную не увидела у Гордеевой в передаче, вообще не знала, что есть какая-то актриса драпеко. Такой уровень антипопулярности.
пьЯНА• 17 февраля 2023
Вона взагалі вкурсі як кіно знімається?
Простецкая• 17 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Вона взагалі вкурсі як кіно знімається?
По роже драпеко сразу видно, что не дать ей пожрать ночью сродни фашизму.
Луковая• 17 февраля 2023
Есть среди болотных каналов ТГ канал НЕБОЖЕНА. ведёт его знатная с...ка Крысина Потупчик ( родная медиа сестра Скабеехи с Симонянихой). Так она на своём канале не раз уже признавалась в травле и доносах на несогласных с политикой лаптестана. Да и вообще помои льет рекой и дровишек в огонь подбрасывает не хуже красовского. В общем нешуточно свой хлеб отрабатывает.
На Лию Ахеджакову тоже она в своих пасквелях жаловалась и привлекала внимание к тому, что она работает в народном театре, за народные деньги, а мнение свое имеет- отличное от зомбаков
Ms. При теле• 17 февраля 2023
Ответ дляPlayland

аааа это она была там? путенская подстилка старая. Гордеева сама в шоке сидела, от того какое дерьмо воспроизводил рот этого подобия бабы
Розавенная• 17 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
А вот не спрячь Ахеджакова ключи, во время обсуждения дележа гаражей среди сотрудников в мосфильме, а оператор не забудь выключить камеру, не вышел бы ши карный фильм 🤣🤣
Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2023
У нас на днях было обсуждение покупки генератора жильцами дома для нужд паркинга (ворота электропривод). Можно было снять продолжение фильма «Гараж». Испанский стыд, зато по 100 патриотических картинок в чат каждый день и с 14 февраля поздравляют)
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Так она давно за Украину. А там же Мордор. Давно бы посадили. А она работает и вполне норм себя чувствует. И рот не боится открывать. Стало быть, знает, что ничего ей не будет. Странно это все.
Пыхтелка• 17 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Мордор, но ещё не 37. Но чётко и уверенно к нему идут. И сидят уже многие. И вякнуть боятся. Вам ли не знать, вы же оттуда, судя по всему)
Боевая• 17 февраля 2023
Так Драпеко давно не в себе! Посмотрите ее интервью у Гордеевой, я была в шоке,

Ситечко для мыслей• 17 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Мы идём туда же, судя по вашему комментарию. Кто вякнет против Лии Меджидовны - тот автоматически раша-троль из раши. Мышление улитки .
пьЯНА• 17 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Уже не работает, последний спектакль с ее участием закррыли
Пыхтелка• 18 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Не-а, не против Ахеджаковой, я и отчества-то её не знаю. И если честно, её судьба меня практически не волнует сейчас, граждане моей страны мне несоизмеримо важнее.

А вас просто выдаёт слишком явный посыл ’все не так однозначно, раз она не в гулаге’.