Мальчижка• 17 февраля 2023

Почему красный мак, кара-кум и лещина всегда в одну цену?

Не фонарь• 17 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ромашка така солодка,що я можу їсти її тільки з сиром чи з батоном))
І то не більше пари штук на рік. Хоча багато хто любить ці цукерки
Під’їдаю з дитячих подарунків )) а так спецом рідко купляю.

автор Мальчижка • 17 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну мак еще ничего на вкус,но каракум бяка,самые не любимые конфеты,туда же лещина,мишка,белочка и киев вечерний
Киев вечерний, я уже более 10 лет не покупаю, никакого производителя. Вообще невкусный.
Мать драконов• 17 февраля 2023
Колись світоч випускав цукерки Спартак добрі були але вже давно не випускає - складники дорогі.
автор Мальчижка • 17 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
А чому вони повинні бути в різну ціну? Вони всі по смаку на одному рівні . Ну це як для мене.

Ромашка Рошен сама смачна )
І ще класний торт у них є вишневий з вершками , смакоооота )
А мне ромашка от свиточ больше нравится, там более выражен вкус коньяка
Не фонарь• 17 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
🤣😀
Тре дегустнути ))
автор Мальчижка • 17 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Мне нравится как он на зубах хрустит. Попрошу маму прислать пол кило. По чем он сейчас?
ViktoryjaG• 17 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
Почему совкодрочерам мак напоминает только совок, почему не афган, не Венеру, не греческую мифологию, а именно совок?
Не отвечайте! Я риторично.
О, как все запущено.
Это название конфет, еще советские!
Но конечно красный мак в честь победы коммунизма, кара-кум в поддержку Афганистана, а Белочка - борьба с пьянством!

Тревога опять из-за вас!

тогдалия• 17 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Незнаю из чего делается, но рошеновские конфеты очень вкусные, особенно это понимаешь когда пробуешь росейские. Я сейчас в оккупации, и в большинстве эти конфеты есть невозможно.
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2023
А я любила Білочку 😭
тогдалия• 17 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Тоже их любила ! И состав суперский был ..
Советчица Года• 17 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
тогдалия• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
автор Мальчижка • 17 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
После житомирских можете не продолжать
Как и ваша соседка выше с ферерро
тогдалия• 17 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
После житомирских можете не продолжать
Как и ваша соседка выше с ферерро
Удалено администрацией...
Зубная фея• 17 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Я в основном сейчас сама пеку, но иногда ребенку покупаю, и на Новый год бабушки дарили конфеты. И все невкусные, внутри какая-то непонятная помадка, желейки все химозные, шоколадные конфеты какие-то тошнотворные
Маурита• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Мне кажется госты у нас ни в каких сладостями не сохранены
тогдалия• 17 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Дешевку завезли , что не понятного . Есть у них и нормальное , но почему б украинцев гуаном не потравить .
Маурита• 17 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я любила Білочку 😭
С орешками? Помню какие то покупала постоянно запорожской фабрики. Вкусные были очень
Советчица Года• 17 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
ось тести Ромашки, тести не цьогорічні, але не думаю, що відтоді Житомирські ласощі стали виробником якісних цукерок, але якщо подобається- їжте,комусь же потрібно їх вживати

https://test.org.ua/tests/food/419

автор Мальчижка • 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года

https://test.org.ua/tests/food/419
Судя по тесту ромашки от жл и красного мака сходство лишь в цвете кричащих цифр первой и окраса второго
тогдалия• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года

https://test.org.ua/tests/food/419
Удалено администрацией...
тогдалия• 17 февраля 2023
Удалено администрацией...
автор Мальчижка • 17 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Советчица Года• 17 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
автор Мальчижка • 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
То гормоны от гостов жл шалят, как шальные пчелки
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Ага )
Фея_3уровень• 17 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
Не отвечайте! Я риторично.
п`ять балів, ржу