В шоколаде• 17 февраля 2023
Это правда, что в Англии в вузе каникулы с апреля по октябрь?
Девочки, так всегда студенты учились с октября по апрель или я что-то не знаю?
Оловянный_Прагматик• 17 февраля 2023
Я один семестр навчалася в Ліверпулі, у нас заняття починалися з 29 вересня.
Отблеск мысли• 17 февраля 2023
можливо якаст практика на певному курсі. живу в Шотландії, в цій родмні син студент в Англії. Приїжджав на 4 дня вихідних і поїхав знов на навчання.