АнтиТанкист• 17 февраля 2023
Дурочка?
Муж всю мою беременность не работал. Я работала и работаю.
И вот у меня качели. Я то злюсь на него.
То бывает так его жалко становится время от времени.
Начинаю думать - а ведь ему, наверное тяжело так, что ему везде отказывают?
а если бы я на его месте была? И ведь не застрахована от того, что буду..
Думаю - а может я мало его поддерживаю, что он не может работу найти, может во мне причина, что он такой стал?
Это дуры только так думают, да?)
АнтиТанкист
• 17 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Він шукає щось конкретне з вимогою до посади,спеціальності і зарплати чи будь яку?
Конкретне, керівні посади розглядає
АнтиТанкист
• 17 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
У Вас есть на кого грудничка оставить?
Я на удаленке. Мне никуда не нужно будет уходить
АфродитаПетровна• 17 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Конкретне, керівні посади розглядає
А не хоче трохи знизити планку і потім досягти кар´ерного зросту на роботі по можливості?
АнтиТанкист
• 17 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Ну ок. Вот получите детские и будете на них жить, сама сидеть с ребёнком и себя содержать. А муж пойдёт работать, есть икру ложкой и приговаривать: нефиг у меня на шее сидеть, вот тебе корочка хлеба на базовые потребности, ещё можешь банку от икры облизать, содержать тебя я не обязан, только ребёнка
Да уж, будущее у меня конечно, не радужное..
Пьяная вишня• 17 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Легких родов и спокойного ребенка Вам,но перечитайте еще раз 56 пост.Вы смутно представляете,видимо, что Вас ожидает))
АнтиТанкист
• 17 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Рахує, що не в його віці вже досягати кар´єрного зросту) в нього не легкий характер і йому дуже важко, коли зверху є керівник.
АнтиТанкист
• 17 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я знаю, что будет очень сложно. Ещё есть бабушки и прабабушки, которые всегда на готове помочь. Но.. Не хотелось бы прибегать к их помощи, ох как не хотелось бы.. Особенно тех, что со стороны мужа)
АфродитаПетровна• 17 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ви сваритесь з ним з цього приводу?
KROX@• 17 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Уходить не нужно. Я тоже могла работать дома. Но грудничок требует постоянного внимания. Это не кукла, которую можно положить, поработать, потом покормить, когда появится время, переодеть, помыть и т.д.
Потрындельница• 17 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
4 месяца ищет. До этого три года работал
Вы написали ’всю беременность’ - это как минимум 9 месяцев он не работает. Теперь оказалось 4 месяца и оказывается он хорошо зарабатывал до этого, значит есть отложенные деньги. И это уже совсем другая ситуация, а не ’я одна тяну на себе быт, ребенка, работу, а он лентяй. Дайте ему время, но конечно не три года)
АнтиТанкист
• 17 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
Ну я сейчас на 6 месяце, почти 7м) ещё не родила..
Зарабатывал хорошо, откладывать не получилось. Отложенных денег нет.
АнтиТанкист
• 17 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ви сваритесь з ним з цього приводу?
Я его не пилю. Но ругаемся, когда он говорит, что я не могу себе что-то купить, что хочу. Лучше бы о ребенке подумала..
ПесиКот• 17 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
А муж умный и хитрый. Нашёл дуру , которая и работает и его кормит и детей от него рожает и бытом наверное занимается и его умного и хитрого ещё жалеет. Где он ещё такую дуру найдёт ?
Именно!
- Вася, ты лузер, ты живешь за мой счёт в моей квартире!
- Это ли не успех в жизни?! )))
Бывшая блондинка• 17 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
вы пишете: я готовлю, убираю, стираю.
ребенок еще не родился.
так а муж весь день чем занят??? почему вы готовите и убираете?
ребенок еще не родился.
Потрындельница• 17 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Значит не хорошо зарабатывал или вы транжиры. Что тут думать, если нужны деньги, то пусть спускается с пъедестала и идет зарабатывать, а не перебирает. Тем более скоро рожать, дополнительных расходов много. У вас не факт, что получится совмещать с работой, если малыш капризный будет. Я бы тоже психовала.
Бегущаяпо• 17 февраля 2023
А какой возраст у вашего мужа, что прабабушки ещё живы, а для карьеры уже старый 😨?
АнтиТанкист
• 17 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо