АнтиТанкист• 17 февраля 2023

Дурочка?

Муж всю мою беременность не работал. Я работала и работаю.
И вот у меня качели. Я то злюсь на него.

То бывает так его жалко становится время от времени.

Начинаю думать - а ведь ему, наверное тяжело так, что ему везде отказывают?
а если бы я на его месте была? И ведь не застрахована от того, что буду..

Думаю - а может я мало его поддерживаю, что он не может работу найти, может во мне причина, что он такой стал?

Это дуры только так думают, да?)
Манка Я• 17 февраля 2023
А на что живете? Я бы убила такое чудовище и ребенка в руки не дала бы.

Сундучок с каникулами• 17 февраля 2023
Да
Любвиобильный бот• 17 февраля 2023
Да
ВасильевнаЯ• 17 февраля 2023
То, что у вас есть сострадание-это не дура, а вот беременеть от такого мужа 100% дура.
Тоска в носках• 17 февраля 2023
Дура это мягко сказано
Помилуйте мадам• 17 февраля 2023
У вас штаны в доме
Анчо Ус• 17 февраля 2023
Да
Паравозик• 17 февраля 2023
Автор,муж оформил декрет и ухаживает за ребенком?
Умничка-помощничка• 17 февраля 2023
Так может это временно. До этого работал же?

Сметчица• 17 февраля 2023
Нехай він іде в декрет, а Ви тоді працюйте. Це нормально у випадку, якщо у Вас є робота, а він не може її знайти.
Упругая попка• 17 февраля 2023
У всех семьи разные. Моя кума работала всю беременность и сразу вышла на полную ставку на работу после родов, муж ребенком занимается. Не каждому мужчине дано зарабатывать
Кофр для ноги• 17 февраля 2023
Да.
Когда родите - поймёте почему да.
Детсадовский полицейский• 17 февраля 2023
Да. Вы именно она.
Кофр для ноги• 17 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Не каждая женщина ’ясама’ а он красивый просто.
Электричка• 17 февраля 2023
Муж кто по профессии? Почему не может найти работу ? Сколько ищет , сколько без работы ?
Упругая попка• 17 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Как и не каждый мужчина «я сам», а она красивая. Потому и написала, что все семьи разные
А муж умный и хитрый. Нашёл дуру , которая и работает и его кормит и детей от него рожает и бытом наверное занимается и его умного и хитрого ещё жалеет. Где он ещё такую дуру найдёт ?
Кофр для ноги• 17 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Зачем тогда мужчина создаёт семью?
Мечты сбываются• 17 февраля 2023
Сами ответили на свой вопрос в заголовке темы

Любавишна• 17 февраля 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Так до того, как она забеременела, он, наверно, работал
Кофр для ноги• 17 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сейчас Вам расскажут))) здесь таких комментов не любят.
Здесь женщина должна пахать на 3х работах, а муж в декрет идти. Ну так пусть муж родит и идёт в декрет.
Упругая попка• 17 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Зачем тогда мужчина создаёт семью?
По той же причине, что и женщина
Кофр для ноги• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюбавишна
Так это классика. Как только она уже беременна и никуда не денется как бы, у мужика начинаются проблемы с работой.
Моська-слон• 17 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Интересно, как только автор заберем стали у него проблемы с работой или до?
Любавишна• 17 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Мой бывший муж первые 4 мес. жизни ребенка не работал. Но до этого-то он работал
Кофр для ноги• 17 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
По той же причине, что и женщина
У женщины материнский инстинкт. Ее желание родить ребенка природно. Зачем женится мужчина, который не может обеспечить свою семью?
Даже животные и птицы носят еду самке, если она родила. Понаблюдайте просто.
У нас многие мужчины ведут себя так, как будто это он родил.
Моська-слон• 17 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Кофр для ноги• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюбавишна
Всякое бывает. Если это временно то это одно дело, а если это закономерность и ещё не построили такую работу на которой бы он работал - то это другой вопрос.
Упругая попка• 17 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Мы не животные и давно отходим от стереотипов, когда женщина убирает, готовит, стирает, занимается детьми, а мужчина приносит деньги и лежит на диване. Сейчас у большинства партнерские отношения и в семьях так, как комфортно партнерам
Аноним Советчик• 17 февраля 2023
Автор, Вам може бути шкода людину, це норм. Але брати на себе відповідальність вагітній жінці за дорослого чоловіка - не норм!!!! Де ваша ієрархія? Я бачу у Вас таку родину- дитина що не народилась, дитина у дорослому тілі що не має відповідальності і мамуся для всіх. А тут самі собі відповідайте - це те що я хочу?