Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2023
Не поздравил с днём рождения(
Парень не поздравил с днём рождения. Даже на словах. Работаем вместе
Я_канеша_извиняюсь
• 17 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
может он не знает, что у Вас ДР?
Знает
Мурзилка• 17 февраля 2023
Я тоже не поздравляю людей, которые мне безразличны. Вот так это и понимайте.
Бауди на ауди• 17 февраля 2023
Автор, а в чем проблема?
- это чей парень? ВАш или просто?
- отношения давно? Или недавно? В чем вопрос?
Не праздник для него ВАш день рождения... делайте паузу. ЗАхочет - найдет, заговорит, узнает.. Не захочет - в баню! А то ждете от него большего, чем он может дать и потом огорчения и испорченное настроение
- это чей парень? ВАш или просто?
Маманя• 17 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
может он не знает, что у Вас ДР?
Может он не знает, что он парень автора.