Пенять на зеркало• 17 февраля 2023
Два психа в одной квартире. Что делать?
Психи это я и мой муж. Ситуация: 6.30 утра. Я сплю. Муж мне начинает делать массаж, обнимать, лежит по-диагонали кровати. Я начинаю возмущаться, говорю: перестань, не трогай меня, убери ноги с моей половины и дай поспать. Как по мне - адекватная просьба. Муж начинает психовать и говорить, что я его не люблю, что даже обнять меня нельзя, переходит на крик, я не молчу, отвечаю, что он тугодум и не понимает элементарных вещей. Он тоже начинает обзываться, идёт словесная перепалка, в итоге букет цветов, подаренный мне накануне, летит в мусорник. Мы расходимся. Ушли оба на работу. Не разговариваем. В браке 18 лет.
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2023
Есть люди,которые без ’театра малой драмы’ не могут. 18 лет прожить же - не поле перейти ? Значит вас все устраивает.
Я не такая• 17 февраля 2023
О, мы такие же. 17лет в браке. Но сейчас отдыхаем друг от друга. Муж в ЗСУ
Щепотка_совести• 17 февраля 2023
У меня так подруга замужем уже больше 30 лет. По отдельности - отличные люди. Но выработали свой семейный стиль общения: гав-гав, тяв-тяв.
Когда они вместе и я рядом - мне не комфортно рядом с ними. Постоянный крик вплоть до битья посуды.
Но они по другому друг с другом уже не умеют.
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Есть
звучит странно ..тут на стороне мужа
вы его отвергли
Пенять на зеркало
• 17 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
вы хотите дать повод для зависти?
мне не понятно, почему не радоваться такому вниманию?
что муж должен понять.
Чему радоваться? Вы сильно радуетесь, когда спите, уставшая, как собака, когда каждая минута сна на вес золота , а вас кто-то берет и нагло будит
Пенять на зеркало
• 17 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
звучит странно ..тут на стороне мужа
вы его отвергли
А должна быть всегда готова 24 часа в сутки?
Стебель_березы• 17 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
звучит странно ..тут на стороне мужа
вы его отвергли
В 6.30 ранку? Я в цей час вбити можу, якщо хтось не дасть поспати.
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Нормальное время, у меня дети в 7:30 в школу.
Ответ дляПенять на зеркало
а вы только в 6.00 утра заснули? да, меня радует такое внимание. и ваш муж точно не псих.
видимо, вы не понимаете вообщем, что в отношениях «на вес золота». ок, ваше дело.
Пенять на зеркало
• 17 февраля 2023
Ответ дляБабайко
Вы наверное Овен или лев или стрелец) а может рыба
Рыба
Вбигудях• 17 февраля 2023
После ннннн раз моей утреней реакции, мой теперь по утрам меня не трогает, тихонько выходит и даёт мне поспать. Он жаворонок уходит спать 20:00, я сова ложусь в 03:00 ночи
Курочка-наседка• 17 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Молодец муж что дает посрать
Мелочунь• 17 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
6.30 утра как бы рано, кто пишет что муж прав
У меня муж часто ещё до 6:30 на работу уходит. Иногда утром до работы интим. Вечером я уставшая, нет желания.
Курочка-наседка• 17 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Уже исправила)))
Хоть настроение подняли.ох этото т9
ViktoryjaG• 17 февраля 2023
Ну если бы меня сильно теребили так рано, то могла и по башке ногой заехать. 😛
Мой обычно просто прижимается ко мне, если не реагирую, то встает сам и тихо готовит завтрак, гуляет с собаками и уходит. Школа дома у нас, подъем в 8.30
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
зачем ТАК портить себе жизнь?
Думы мои думы• 17 февраля 2023
нда..не прониклись..у него утренний стояк - а вы.. прям как я
готова убить утром любого
Пенять на зеркало
• 17 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
готова убить утром любого
И кто должен стать жертвой? Я, или он?
Думы мои думы• 17 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
И кто должен стать жертвой? Я, или он?
тут нет жертв...на самом деле. один хотел потрахаться, а другая поспать. в итоге и не поспали и не потрахались.
Мудробаба• 17 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
вы хотите дать повод для зависти?
что муж должен понять.
В 6.30 я бы тоже не поняла. Но мой и сам поспать любит, в такое время можно не опасаться. 19 лет совместной жизни.
Попа как у Кардашьян• 17 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
вы хотите дать повод для зависти?
что муж должен понять.
В 6.30 утра?
Ну его нахрен такое внимание вместе с мужем