Чтооооооооооо?• 17 февраля 2023

Тянет как магнитом к МЧ что делать

Как будто меня приворожили. Знакомы с детства, несколько раз во взрослом возрасте пытались построить отношения, не получилось из-за объективных обстоятельств, постоянно что-то мешало/мешает, Сейчас лет 10 то общаемся, то нет, отношения не понятные, с кем бы не встречалась возвращаюсь к нему, чувство как пророс во мне, лежу , а нутро тянет к нему магнитом, при чём он тоже такое говорил. Мысли то ли в церковь идти , то ли к психиатру, как же от этого избавиться, уже и мысленно хоронила , не помогает
Единорог_помог• 17 февраля 2023
а что, секс отменили?

Мост_Устал• 17 февраля 2023
Магнитьтесь на здоровье,психиатр при чем тут,или церковь
Для драки• 17 февраля 2023
В нормальних здорових стосунках все просто. Люди створюють сім’ю і живуть) а оці всі страждання - драми, вам нема чим в житті зайнятися? Не разом, значить так вам те треба. Об’єктивні причини - які? Він одружений?
автор Чтооооооооооо? • 17 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
а что, секс отменили?
Сплю с другим, после секса думаю о том парне
Miss October• 17 февраля 2023
Так и чего вы не вместе? Он занят?
автор Чтооооооооооо? • 17 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Не женат. Вы правы, я ее спорю, я головой понимаю, понимаю, но ничего с собой поделать не могу, это очень мешает мне в работе , отвлекаюсь сильно...
Ленивица-красавица• 17 февраля 2023
Піськостраждання зараз не в моді.
автор Чтооооооооооо? • 17 февраля 2023
Ответ дляMiss October
Так и чего вы не вместе? Он занят?
Военный человек уже 12 лет. Военный который дома не бывает. Кто в теме ,тот понимает о чём речь
BrizLu• 17 февраля 2023
Так бывает, когда образ первой любви « одевают» на последующих партнеров. Похоже пережитые чувства и эмоции, как наркотик для вашего мозга, с тем мч.
Наркотики это зависимость, с этим аккуратней нужно быть)
Если вам прямо нежно избавиться от зависимости, если прям прада нужно)), то начните замечать его недостатки.

Miss October• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я в теме о чем речь. Так всё же вы не хотите, потому что этот образ жизни (военная жена) не для вас? Или он морозится?
автор Чтооооооооооо? • 17 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Піськостраждання зараз не в моді.
Отож! К тому же я могу себе позволить многих, а трачу время на непонятно что
Ленивица-красавица• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
В смислі, і у моряків дружини є.
Ленивица-красавица• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
І хто Вам винний, що втрачаєте час? Признайтеся вже один одному, ви віртуали.
Тантрический кекс• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А почему Вы не можете быть Вместе?
автор Чтооооооооооо? • 17 февраля 2023
Ответ дляBrizLu
Спасибо и это я тоже практикую. У меня то ли требования не очень, то ли что , что к его минусам я отношусь спокойно и я их вижу , за столько лет очки розовые спали, но до конца это не помогло((
Меня сейчас любит другой мужчина и он старается делать меня счастливой , помогает во всём, поддерживает, мне выгодно быть с ним, отношения ровные и стабильные, потому хочу освободится от чувсв к тому человеку , а не выходит
автор Чтооооооооооо? • 17 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Вашу фразу первую запомню и буду крутить в мыслях как пластинку, очень ’освежает’. Я хочу нормальную семью
BrizLu• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вы видели этого человека сейчас? Общались с ним? Уже сколько времени прошло, вы изменились.
Смотрели фильм «три метра над уровнем моря 2»
Там очень страстные отношения героев проверяются временем.
Посмотрите досуге, рекомендую. И первую часть если не видели)

И, да бывает, что отпустить такую романтику не выходит вообще. Может пусть живет? В воспоминаниях. Это же очень приятно и романтично
BrizLu• 17 февраля 2023
…Над уровнем неба…, простите
Чавонадо• 17 февраля 2023
Весна на улице скоро, у меня коты тоже так ведут себя

автор Чтооооооооооо? • 17 февраля 2023
Ответ дляBrizLu

Да, он приезжал весной ко мне и опять уехал на войну. А летом по телефону сказал снова что на расстоянии не может иметь отношения , а война может тянутся долго (не дай Бог) и лучше типа мне будет построить с кем-то другим семью, (т к время подходит + причины по гинекологии есть) мне б желательно родить в ближайшем будущем, а он не хочет не видеть как растёт его ребенок . Но, это всё отговорки конечно, хотя он парень серьёзный сам по себе
Для драки• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я від страждала років 5, як ви, придумала собі образ людини, якої не існувало) ну а потім дала шанс, все було ніяк, оці всі ігри так мене виснажили. І тоді я ментально його відпустила. Звільнилася від цього всього і тоді лише зустріла свого чоловіка. Ви теж зможете
BrizLu• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, если зашла такая тяжелая тема, то могу предложить вам общение в лс
Попипиповна• 17 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Я не автор. Ситуация така ж. Вибрав іншу. Що робити, коли тягне до нього. Чого така кара настигла мене , коли я любила , а мене не вибрали? Як не мучаться
Для драки• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Відмазки і ігри. Проходили таке. Він не знає чого хоче, не хоче нікого ранити. Коли я була вже заручена з чоловіком, то він теж раптово захотів одружитися, відпаду став готовим, але мені то не було вже цікаво. Теж, доречі був в ато. Я вийшла заміж, він наразі вже 2 раз одружений.
Для драки• 17 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Ваше життя минає. Ви «любите» як мінімум не ту людину. Уявіть, що ви витрачаєте отак своє життя, а могли б бути щасливою з іншим. Мені дуже шкода 5 років найкращих з моєї молодості, які я отак «любила». І знаєте, нема дня, щоб я не дякувала Богу, що тоді вибрали не мене. Бо я з ним не знала б що таке справжній чоловік, а далі б гралася в ігри люблю/не люблю. Це дорога в нікуди.
Блокуйте всі контакти, коли приходить думка - качайте прес, чи присідайте раз 20. Це все мине за кілька місяців, а коли буде з вами ваша людина - будете згадувати і сміятися.
автор Чтооооооооооо? • 17 февраля 2023
Ответ дляДля драки
И я так думаю. Я думаю что он не зрелый, инфантильный, эгоистичный. Но , моему мозгу или жопе по ходу это нравится
Для драки• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
В нас було так - лише я зникала, щоб забути, то він появлявся - все, люблю лише тебе, жити не можу. Я давала слабинку - він зникав. 5 років. Я важила 47! Кг від тих стресів. І вже останній рік морально Буда виснажена.
Да Щас же• 17 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
О, я в ситуации, когда человек, в которого я ужасно влюблена любит свою первую любовь и говорит мне это в глаза. Ему 50 лет, 5а секундочку.Никогда не был женат Я расстаюсь сейчас с ним, но понимаю, что больно мне будет ещё очень и очень долго.
Для драки• 17 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Ви зможете, все буде добре.
Да Щас же• 17 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Ви зможете, все буде добре.
Я знаю, но хочется уснуть и проснуться когда это закончиться.Мне 40 лет, я влюблена, как дура, хочу его, как кошка, а он в глаза говорит ’не люблю’,но и не отпускает, как бы.Секс у нас отличный и в этом тоже проблема, привязана я этим к нему.