Конфиденциальность• 17 февраля 2023

Соврал, что смертельно болен

Девочки, у кого были такие кадры ?
Для чего они это делали ?
Вы после этого продолжили общение ?
Мне такого наговорил , я поверила и была в таком шоке, а потом он сказал, что в планах просто небольшая хирургическая процедура и он ну немного исказил 😡
Напланетянка• 17 февраля 2023
Плохая шутка или прости идиот?

66сезон666серия• 17 февраля 2023
У мене так знайомий шуткував хотів щоб йому всі жаліли та допомогали.
А потім дійсно захворів онко, але йому ніхто не вірив поки не помер.
Не буду• 17 февраля 2023
Если человек идиот, то это надолго (с)
Алгонавт• 17 февраля 2023
Сказал в смысле’у нас ничего не получится, потому что болен’ или просто сказал и ждет, чтобы кружили и жалели?
BrizLu• 17 февраля 2023
Он правда так чувствует.
Оно само купилось• 17 февраля 2023
Может сливал
Иванка Бур• 17 февраля 2023
Я тоже умею так шутить, поэтому отправила б ему венок.
автор Конфиденциальность • 17 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Может сливал
Забыла написать, что это он сказал, когда я закончила с ним отношения
Ответ дляИванка Бур
Крутая идея ! )))

ДА да да• 17 февраля 2023
Был такой. Имитировал сердечный приступ на улице - упал на землю. Это было после того, как я сказала, что не выйду за него замуж ни при каких условиях.
Ответ дляДА да да
Потом отстал ?)
Оно само купилось• 17 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Может он не знал, что закончили )
Безпринципная• 17 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Мысль и Слово они материальны. Сам себе накаркал.
Ms. Любмая жена• 17 февраля 2023
манипуляция обычная
кураГАЛЯ• 17 февраля 2023
В мене знайома така одна є
Розказувала сестрі що в неї рак а та повірила і довго плакала..
Я не знаю як це пояснити але тій було весело
Отвечаю всем• 17 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
На жалость давил
Кошечка-муркошечка• 17 февраля 2023
О, це про мого однокурсника! Він не міг пропустити жодної спідниці, і кожній новій пасії розповідав ту ж саму історію про рак мозку. Тим не менше, до третього курсу на факультеті не було жодної дівчини, від абітурієнтки до магістра, яка б його не відшила. )))
Одногрупниця мала необережність повестися, витримала аж два місяці, потім нерви здали. Після сварки він їй прислав ’передсмертну’ записку, не прийшов на пари і перестав відповідати на дзвінки, її саму ледь удар не хватив... Нічого, наступного дня прийшов живісінький, а ще через тиждень чіплявся до нової жертви.
Автор, вам точно той іпохондричний маніпулятор потрібен?
ДА да да• 17 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Потом отстал ?)
Ну пришлось приложить усилия) Пока не увидел, что с другим, не отставал. Даже пришел к моим родителям просить, чтобы они сказали мне, чтобы я вышла за него замуж))) У папы были большие офигевшие глаза)
Рассказница• 17 февраля 2023
Було таке. І то був дорослий зрілий чоловік. Як я ридала. Дурепа! Прошло років 15.
А він так і не здох.

Ответ дляКошечка-муркошечка
Боже, какая жесть ! 😵
Не потрібен, але .... кохаю його.
Та такі дзвіночки мене насторожують
Подумывающая• 17 февраля 2023
Я колись зустрічалася з чоловіком, одного разу мав приїхати і в день від´їзду ’поламав’ ногу. Я звичайно не повірила, бо не вірю в такі ’випадковості’, потім ще один раз зустрілися місяців через два, я питала ну де шрам від операції на поломаній нозі:-) Ми розійшлися, бо довіри вже не було.
Кошечка-муркошечка• 17 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Боже, какая жесть ! 😵
Не потрібен, але .... кохаю його.
Та такі дзвіночки мене насторожують
Це добре, що насторожують. Може, звичайно, це разове явище, але краще ще придивляйтесь.
Подумывающая• 17 февраля 2023
І ще один раз знайомилася з одним, казав що дружина його в інвалідному візку. А я випадково фото побачила на його фотоапараті, він не стер пару фотографій і залишив на столі. Що і казати, ніякого візка там не було:-) Отаке буває, не лише себе хворими роблять, а і дружин.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дякую.
Ответ дляПодумывающая
Ось і в мене після цього довіра дуже похитнулася.
Подумывающая• 17 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну такі фантазери є, можна умовно назвати ’сам придумав, сам повірив’. Ну настільки переконливо розповідав, і в лікарні лежав, дзвонив раз в тиждень, але фото не присилав:-))))
Стекловыжималка• 17 февраля 2023
Мой мне наплел про то, что он сельский парень, крыша в доме течёт, мама старенькая болеет, 2 коровы у него. Английский он учил в сельской библиотеке по учебнику, вот накопил немного на полевых работах и поехал мир посмотреть.
Я уши развесила… в Париже. Но как-то не сильно я заморачивались перспективами, я только вышла из отношений и хотела тупо развеяться. Трахался он отлично…
Он нашел меня в Киеве. Я рассказала родителям о его трудной судьбе. Мой отец напрягся (я из очень обеспеченной семьи), но решил с ним познакомиться. И начал задавать вопросы про его село , работу в поле… Мой будущий муж чуть со стыда не сгорел, вынужден был признаться, что он киевлянин, программист… и просто немного пошутил.
ШобВам_КакНам• 17 февраля 2023
Ответ дляИванка Бур