Ochen_lubov• 17 февраля 2023

Столько посмотрела квартир для аренды, везде не нравится

Они все такие ужасные? Особенно состояние ванной, плитки, унитаза - мрак. И почему во всех квартирах маленькие стиралки? И в большинстве случаев беспорядок со шнурами, трубами, шлангами, вечно плитка отколота, или нерабочие защёлки на дверях в санузел. Ещё эти ужасные фанерные ",шкафы" за унитазом. Я, конечно, снимала жилье в своей жизни аж 2 раз ещё до замужества, было дёшево тогда, снимала с женихом один раз гостинку и один раз просто однушку, ито было приличнее как-то. Или это везде такое что надо снять и отмывать там всё и чинить?(
Ирихоид• 18 февраля 2023
А вас однушка или двушка интересует?

автор Ochen_lubov • 18 февраля 2023
Ответ дляИрихоид
А вас однушка или двушка интересует?
Двушка, трёшка. Мы сами живем в однушке, зато своей.
Shipowner• 22 февраля 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Рекомендую район:
Дарницкий вокзал - нет метро, цена, видимо, дешевле.
Но есть электричка - этот момент не все раскусили - которая ЛУЧШЕ метро.
https://swrailway.gov.ua/timetable/eltrain/?sid=30
Рейсов на Киев и М Выдубичи 40 в сутки.
Электричка ездит как хочет, там расписание есть, но его - нет)))
Карпатський грибар• 22 февраля 2023
Ответ дляShipowner
Вы ошибаетесь, проверяю через день. Как часы ходит.
В оба направления.
Shipowner• 22 февраля 2023
Ответ дляКарпатський грибар
В оба направления.
Она и в мирное время ходила как вздумается) я одно время, два года назад, ездила( пыталась) на ней ездить, удобно, если не принимать ввиду ее отмены и задержки , и из-за их регулярности, бросила)