Не стесняюсь• 19 февраля 2023
Потап песню написал про волонтеров
Как же не хайпануть на войне, но песню зафукали " Испанский стыд" так её обозвали в народе. Песня называется " Волонтер"
Не стесняюсь
• 19 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Вже було тут про це лайно
Не видела, что была тема
Nathalie27• 19 февраля 2023
Позорисько. Краще б вже собі тихо в тій Іспанії сидів би, і не відсвічував би
Ответ дляKlodia
Ужасная песня, оскорбительная.
Теперь все адекватные люди концерты должны игнорировать, а то у этого «я записался в тероборону заочно из-заграницы» уже болезни все прошли, и морду больше не перекашивает- тур у него по Украине намечается.
У нас же запрещены массовые мероприятия.
Когда был с Настей, песни были намного лучше, радостнее, прикольные, как ’Не люби мне мозги’, ’На районе’, ’Чумачечая весна’, ’Крепкие орешки’, ’У нас все пучком’..
А включил это и вообще не понял... Видео-ряд кошмарный, серый, унылый, вроде и работа волонтеров показана, а потом идёт сцена, где волонтеры пустые руки переставляют, словно коробку держат... Это вообще у чему?
И слова... Смысла и слов стало меньше, чем раньше) А учитывая начало песни про ’где ты дочка ночью шлялась? Я с пацанами такими была, волонтеров’. То как бы сразу не про благие дела думается.