Любви вам!• 18 февраля 2023

Віза в Канаду. Як правильно в анкеті про чоловіка написати щоб йому дали візу

Доброго ранку. Скажіть, якщо я поставлю галочку в анкеті що чоловік з нами не поїде в Канаду, то йому можуть не поставити візу?
Домашка• 18 февраля 2023
А як він виїде з України? Для чого йому віза?
автор Любви вам! • 18 февраля 2023
Ответ дляДомашка
В нас багато дітей і його пускають
Зубожиння• 18 февраля 2023
А для чого давати візу чоловіку, якщо Ви вкажете анкеті, що він не їде. Де логіка ?
автор Любви вам! • 18 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Мабуть ви праві
Просто він зараз не їде
А потім після війни поїде
Там же на 10 років дають візу
Elani• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Мабуть ви праві
Просто він зараз не їде
А потім після війни поїде
Там же на 10 років дають візу
решение впускать или нет принимает офицер на границе
и если через 5 лет вы решите поехать, очень не факт что вьедете вобще
плюс, есть такая штука, как аннулирование визы если ее не используют
но сейчас шара, все делают... шоб було
Мама фифти цента• 18 февраля 2023
Ставьте что муж едет с вами.
Он же едет только вы не знаете когда.
А я женатая• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Мабуть ви праві
Просто він зараз не їде
А потім після війни поїде
Там же на 10 років дають візу
У вас странная логика)) вы же знаете, что на визу мужу надо податься сейчас? После марта нельзя. В большинстве случаев сейчас дают рабочую визу на 3 года. Визитор не на 10 лет, а до конца действия паспорта. Даже с визитор до конца действия паспорта и ворк пермитом на данный момент в Канаде можно быть 3 года