Сердючка• 18 февраля 2023
Кто недавно ставил зубные импланты? Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача.
Хотелось бы не за все деньги мира. Бюджет ограничен, а проблему решать нужно😞 И на что важно обратить внимание в этом процессе. Мне нужно два импланта рядом. Спасибо
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Спасибо. А можно контакты Вышего доктора?
Это частная клиника около м.Черниговская.
Тел. клиники (096) 261-34-12, доктор Прилипко Богдан Геннадиевич.
Личный телефон доктора дать не могу, извините, он директор этой клиники (я пользуюсь его услугами где-то лет 15-17, телефон у меня есть, но уже давно он клиентам его не даёт)...
Фрикаделька• 18 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот и у меня есть очень хороший доктор, хирург.
Я пока имплатны не делала (у него делал муж пару лет назад). Но ценой поинтересовалась. Сказал один зуб +-500 у.е., зависит от сложности.
Ну от якраз по 500 у.о. і в мене, але в мене кісткової тканини не вистачало, щось там додавали і мембрану ставили
Попадалочка• 18 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Спасибо большое. А какой там ценник, орієнтировочно?
Сейчас не подскажу цены за импланты, я перед войной успела поставить.
Имплант был 400 долларов и потом коронки. На коронки цена разная т.к. ставят металокерамику и цирконий. Я циркониевые выбрала около 5000 грн - 1 коронка.
Мне 3 шт устанавливали, быстро и безболезненно. Благодарна врачам этой клиники очень!
Сердючка
• 18 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Благодарю!!!
Сердючка
• 18 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Спасибо
Указка• 18 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
28000 за 2 зуба с коронками вместе? Я правильно поняла?
Да.
И с КТ
Указка• 18 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Скажіть, будь ласка, це ціна твльки за імпланти чи вже з коронками?
Це за все,від КТ до коронок з роботою
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2023
Ответ дляУказка
Да.
И с КТ
Это просто супер отличная цена... Получается 14 тыс. за зуб. А можно ещё спросить? У вас этих зубов давно не было или Вы корни непосредственно перед установкой имплантов удаляли? И ещё..
Как Вы эту клинику нашли, доктора? Насколько он молодой?
Извините, что много вопросов, просто цена очень заманчивая..и чего-то подозрительно от этого..)
Указка• 18 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зубов не было давно,стоял мост,но он сломался и я решила ставить имплант,а не мост опять.
Доктору лет 25-27 на вид.Была реклама этой клиники и акция.
Так я попала в эту клинику.
Увидела доктора и подумала,что,наверное,нет...
Но раз уж пришла на консультацию,пришлось отбыть прием .
Доктор осмотрел все зубы,рассказал процедуру,дал направление на КТ.
Сказал,что без КТ конкретно ничего сказать не может.
Я решила ,что КТ сделаю,все равно надо,а врача буду искать другого,этот уж слишком молод и худощав на вид.
Доверия не внушал вот совсем.
Но решилась спросить его в присутствии администратора клиники и медсестры-сколько он имплантов поставил уже ,потому что было ощущение,что я первый клиент на импланты у него.
Но,оказалось,что он их ставит реально каждый день.
И это я потом реально тоже увидела.
И до меня,и после в следующие приемы действительно приходили клиенты к нему на импланты.
В общем,не особо доверяя и надеясь,я всё -таки решилась.
Подкупило ещё и то,что давал гарантию на работу.Я решила,что,если что,я оттуда просто так не уйду,пока не сделает зубы.
Оказалось,мои опасения были напрасны.Работу свою делал четко и аккуратно с самого начала и до конца.
Так я попала в эту клинику.
Доверия не внушал вот совсем.
И это я потом реально тоже увидела.
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2023
Ответ дляУказка
Так я попала в эту клинику.
Доверия не внушал вот совсем.
И это я потом реально тоже увидела.
Так я попала в эту клинику.
Доверия не внушал вот совсем.
И это я потом реально тоже увидела.
Спасибо большое за развёрнутый ответ.
Да, я тоже знаю, что без КТ точно никто ничего не скажет, нужно видеть всю картину..
Гарантию на работу все дают, а как же иначе?..
Просто я когда-то один раз изменила своему врачу, когда ставила одну из коронок. В итоге через месяц пожалела. И получилось, как в поговорке - скупой платит дважды...
Спасибо ещё раз!
Буду думать.
Спасибо ещё раз!
Буду думать.
Сердючка
• 19 февраля 2023
Ответ дляУказка
Так я попала в эту клинику.
Доверия не внушал вот совсем.
И это я потом реально тоже увидела.
Так я попала в эту клинику.
Доверия не внушал вот совсем.
И это я потом реально тоже увидела.
Благодарю Вас