Але мало, мало! Як їх так розфігачити, щоб відчепилися від нас? І щоб раз і назавжди. Це мабуть що хіба в кремль влучити
Lelichka305• 18 февраля 2023
По кордонах нашої області дня немає, щоб обстрілів не було, а їм мало, треба для них не жаліти.
Ответ дляLelichka305
Так, у них старе ПВО, не думаю, що від нашого чимось відрізняється, але нам завозять новіші, а їм ні. Треба бити по підстанціях, по ТЕЦ, нам жертви не потрібні, лише трохи їх з рівноваги вивести, а то задрали ці сцикливі москальські фашисти.
Ответ дляmamaМия
а мені потрібні жертви, чи тільки наші люди мають калічитись чи вмирати...
Ответ дляmamaМия
Може вам і не потрібні жертви кацапів, а мені потрібні. Да такі, щоб кожна кацапська тварюка відчула на своїй драній шкурі те, що вони принесли нам, і те що відчувають українці.
Ответ дляmamaМия
Нечем или нельзя. ’или’ можно заменить на ’и’.
Нам даже запрещено перекрыть вентиль нефтепровода с издевательским названием ’Дружба’.
Также погуглите ’Уренгой — Помары — Ужгород’, это газопровод, работает без перерывов.
Но хрен с ними, с нефтью и газом, может дело не в жадности и беспринципности нашей верхушки, может их щемит и давит Европа, боятся замерзнуть?
Тогда прочитайте про аммиак
Работает отлично, транзит не прекращается, бабло течет
Тогда прочитайте про аммиак
Ответ дляJimson
Тогда прочитайте про аммиак
А это так всегда, когда ты в зависимости. Будешь делать то, что скажут. Может начнет потихоньку доходить , меньше вещей « по приколу» делать будем.
Ответ дляJimson
Тогда прочитайте про аммиак
тут у вікі написано:
24 февраля 2022 в связи с началом боевых действий на Украине «Тольяттиазот» прекратил транзит аммиака по трубопроводу и заявил о проработке железнодорожных маршрутов[2].
Ответ дляvikahma09
При всей моей безграничной симпатии ВАЗ (не авто) и его невероятной команде, вся эта история началась значительно раньше, еще в 1991-1992 году, с адмирала Касатонова.
Ответ дляnenatasha
тут у вікі написано:
ООН давит на Россию и Украину по возобновлению работы аммиакопровода ’Тольятти-Одесса’ для экспорта аммиака через Черное море в рамках зерновой инициативы.
Мне говорили, что уже работает полным ходом. Постараюсь проверить.
Mrs.Ochmonek• 18 февраля 2023
Ответ дляallaM4321
Давно вже треба ’ответочку’ давати. Кацапи по іншому не розуміють.
Причому симетричну: ТЕЦ за ТЕЦ, багатоквартирний будинок у вихідний день за багатоквартирний будинок у великому місті
Ответ дляJimson
Чомусь завжди думала, що у нас свій аміачний завод, десь під Одесою. Навіщо нам москальський? Чи встигли розвалити ще до ?