Колдунья-вещунья• 18 февраля 2023
Как смыть летний загар?
Так получилось, что я сильно сгорела на солнце летом, сейчас это выглядит как загар, но проблема в том, что он не по всему телу, и выглядит это некрасиво.
По хорошему, за полгода все должно было обновиться, но нет. Как ускорить процесс?
Кофейным скрабом пользуюсь 2 раза в неделю.
Колдунья-вещунья
• 18 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А может это уже не загар
А гиперпигментация
Но оно же на том месте, где сгорела. Ровным пластом, не пятна.
Колдунья-вещунья
• 18 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Кислотный пиллинг может
Какой есть для тела?
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какой есть для тела?
Фирмы кокос смотрите
Дешево и очень даже
А_я_ЛОЖУ!• 18 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня на бедре видно,с 12 лет
Колдунья-вещунья
• 18 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня на бедре видно,с 12 лет
Что на бедре у Вас? У меня есть пигментные пятна на лице, борюсь с ними уже года 4 с переменным успехом. А это именно после загара, ровно на половину спины, в том месте, где сгорела.
Забыла что?• 18 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
От загара уже и следа бы не осталось
Та ладно. Я только вчера удивлялась что у меня до сих пор различимы полоски белые от босоножек. Загар полностью еще не сошел. И это при том, что я не супер загорела за лето )
english book• 18 февраля 2023
У меня загар полностью не сходит в межсезонье. Я привыкла. Возможно это из-за возраста. Ранее такого не замечала, а сейчас чётко видно на ногах где он был и т. д.
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
От загара уже и следа бы не осталось
Да прям, у меня всегда загар до февраля держится. Плюс я ещё смуглая
А_я_ЛОЖУ!• 18 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Наружная сторона бедра большое пигментное пятно ,тоже сгорела.За 20 лет чуть побледнело,но видно
Колдунья-вещунья
• 18 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы так и сгорели в форме этого пятна?
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2023
Зараз таке випромінювання, що в мене звичайне міське обвітрювання сходить тільки в квітні.
А_я_ЛОЖУ!• 18 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы так и сгорели в форме этого пятна?
Я светлокожая,тогда вся сгорела загорела,но может именно этот бок на солнце дольше был