Цыбулька• 18 февраля 2023
Спасите помогите, испортила индукционную плиту
Появился след-ореол под сковородкой на индукционной плите? Что делать и как убрать?
Может у кого то тоже было такое?
Цыбулька
• 18 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня индукции уже лет 10. Это лучшее что можно придумать. Никакой головной боли или проблем.
Да , я с вами согласна, индукционная плита это номер 1 из плит.
Меряю линейкой• 18 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Девочки, плита не новая, год в использовании. Не было такого раньше. Посуда та же что и весь год. Оно взяло и ни с того ни с сего появилось, это пятно(
Может был скачок напряжения?
Зоя Жорівна• 18 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
У меня тоже периодически появляется. Отмывается средством для стекол
Цыбулька
• 18 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо
Зоя Жорівна• 18 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Спасибо
Я вот подумала что у меня такое когда я варю большую кастрюлю компота или борща и потом она стоит на том же месте долго пока остывает...
Попробуйте для стекол может поможет.
Если нет то ещё есть такое специальное молочко для стеклокерамики
Попробуйте для стекол может поможет.
Красавица писяная• 18 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
Ааа! Эта индукция полная хрень! Тоже появились как под стеклом пятна светлые, не отмывались. Потом она вообще треснула и погорели все горелки. Я поняла, что что-то не то, стала читать, оказывается нужна специальная посуда, со спец . дном, плюс чтоб строго по размеру горелки подходила. Я в шоке, зачем покупать такую дорогую плиту и еще кучу заморочек с ней. Моя, правда ,была б.у., в Германии. Дома газовые плиты, так таких головняков нет .
Не треба, щоб строго по розміру підходила.
Красавица писяная• 18 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
Я не понимаю зачем отдавать большие деньги за дальнейшую головную боль?
З газовою більше головняка
ГугелП@лАмался• 18 февраля 2023
я фрошем мою , все ототрется и кстати я подкладываю под кастрюли бумаженое полотенце ( как то прочитала лайфхак и пользуюсь , так поверхность не царапается , как новая)
Щас ухожу• 18 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
Не нужно содой тереть индукционку. Поцарапаете поверхность.
Моя не подряпалась
Цыбулька
• 18 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Попробуйте для стекол может поможет.
Для стекол попробовала, не помогло(((
Зоя Жорівна• 18 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Для стекол попробовала, не помогло(((
А давно это?
Может само пройдет?
Цыбулька
• 19 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А давно это?
Может само пройдет?
Со вчерашнего вечера (
Реально может само пройти?
Зоя Жорівна• 19 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Со вчерашнего вечера (
Реально может само пройти?
Не знаю. Может в процессе нагрева само пройдет. Если нет то надо ещё специальное молочко чистящее для индукции попробовать.