Борец за справедливость• 18 февраля 2023

Маша Ефросинина и Лиза Ющенко (Ефросинина)

Вообще никогда не интересовалась Машей Ефросининой, но после начала войны начала смотреть её шоу с Поляковой на ютубе, а потом у меня тик ток подстроился как-то под меня и начал мне показывать отрывки с шоу и остальное. И как-то раз мне попало видео мол Ефросинина патриотка, а её сестра Лиза в Москве, ну для меня понятно, что Маша про сестру молчит, а сестра у российской кормушки, но!
Суть в том, что я никогда не знала, что у неё есть сестра, а когда узнала поняла, что у обоих девушек очень удачно сложилось жизнь. Судьба не иначе? Одна известная телеведущая, удачный долгий брак, много денег. Лиза так вообще даже не работала, а сначала вышла замуж за сына Ющенко, а потом после рождения ребёнка (обычной женщине с ребёнком даже простого адекватного мужчину найти сложно, не говоря уже про какой-то высокий заработок) умудрилась выйти замуж за миллиардера и уехать в безбедную жизнь и тоже уже много лет с ним живёт. Хотя казалось бы 2 обычные девочки из Керчи (как нам рассказано) и такие удачные судьбы. Это я вспомнила к прошлой теме о том можно ли найти богатого мужчину. И кстати ещё забавный мем, скрин сторис Лизы мне кажется она и не скрывает, что имела цель найти богатого мужчину, но у неё удалось.
Так вот, мне кажется это судьба человека какой будет его жизнь и далеко не каждой так везёт найти состоятельного мужчину и безбедно жить.
diablo12• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Я не смотрю телек и всяких ’девочек’, так что не могу прокомментировать. Полякова была и останется хабалкой, и никакие деньги и популярности не спасут. Маша пообразованней и поинтеллигентней, может круг общения сказывается все-таки, чуть повыше уровнем. Но действительно, внешность анорексички еще никого не красила (((
А где написано про телек.?
diablo12• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Уже бегу, волосы назад. Потерпите малёхо
Ну так понятно, перднула в воздух и убежалазависть оно такое))
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Так на вас никто и не посмотрит. Похвастайтесь своим у кот в активе возможно только и есть возраст
Хорошо, именно так и сделаю )))
Спасибо, что рассказали, кто на меня посмотрит или нет, как бы я без этого жила-то?
diablo12• 19 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
Хорошо, именно так и сделаю )))
Ну так и ваше мнение о той же Поляковой никого особо не колышет, я просто думала вы критикуете, значит у вас лучше? А нет, противопоставить нечего;)
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Приятно было узнать, как Вы сегодня провели время. пЕшите итчо!
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Скромность украшает девушку. Скромность и полупрозрачное платьице (с)
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
а где написано про ’бильше’?
то який смисл говорити про щасливість чи ні. Іх щастя середнє по суспільству. Як і щастя вас чи ваших дітей
Єдина різниця - в них набагато надійніший фінансовий тил, ніж в пересічної людини з суспільства
То в чому проблема з вибором чоловіка і бажанням вийти за мільйонера?