Борец за справедливость• 18 февраля 2023

Маша Ефросинина и Лиза Ющенко (Ефросинина)

Вообще никогда не интересовалась Машей Ефросининой, но после начала войны начала смотреть её шоу с Поляковой на ютубе, а потом у меня тик ток подстроился как-то под меня и начал мне показывать отрывки с шоу и остальное. И как-то раз мне попало видео мол Ефросинина патриотка, а её сестра Лиза в Москве, ну для меня понятно, что Маша про сестру молчит, а сестра у российской кормушки, но!
Суть в том, что я никогда не знала, что у неё есть сестра, а когда узнала поняла, что у обоих девушек очень удачно сложилось жизнь. Судьба не иначе? Одна известная телеведущая, удачный долгий брак, много денег. Лиза так вообще даже не работала, а сначала вышла замуж за сына Ющенко, а потом после рождения ребёнка (обычной женщине с ребёнком даже простого адекватного мужчину найти сложно, не говоря уже про какой-то высокий заработок) умудрилась выйти замуж за миллиардера и уехать в безбедную жизнь и тоже уже много лет с ним живёт. Хотя казалось бы 2 обычные девочки из Керчи (как нам рассказано) и такие удачные судьбы. Это я вспомнила к прошлой теме о том можно ли найти богатого мужчину. И кстати ещё забавный мем, скрин сторис Лизы мне кажется она и не скрывает, что имела цель найти богатого мужчину, но у неё удалось.
Так вот, мне кажется это судьба человека какой будет его жизнь и далеко не каждой так везёт найти состоятельного мужчину и безбедно жить.
Леся Українка• 19 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Куча бабла у миллиардеров, а не у их содержанок. Они то как раз голые и босые
Это если дуры
Работать надо• 19 февраля 2023
Ответ дляборигнув
то ви просто не знаєте, шо пліткарство вивчається як соціальний феномен. через нього відстежуються всякі процеси та зміни в соціумі. тож ми на благо общєству тут працюємо в поті ліца.
Які працьовиті!!!)))
ДелайКак_Я• 19 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Бинго! Вы получаете приз за наитупейший комментарий!)
Блин реально Маша так говорит 😀
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Безотносительно патриотизма Марии, она не производит впечатление счастливого человека: дерганная и вечно недовольная невротичка, от которой ее муж Тимурка погуливал и поколачивал ее, бывало.
Откуда знаю? Я завсегдатай ’багини.орг’ и местным детективам охотно верю))
А что с ее сыном?
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
А ще Маша мені як вічно голодна
Она ведет себя странно. В интервью с Притулой, в интервью с Дурневым
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Вы написали про судьбу. А я Вам говорю, что мы сами творим свою судьбу. Если приложить усилия, можно стать известной ведущей, до почти кем угодно.
Так станьте.
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Да уж, понятно теперь почему Маша молчит. Теперь нет доверия к ней как-то вообще. Вроде бы такая откровенная во Взрослых девочках, но вот эту тему умело обошла(
А что вы хотели чтобы она рассказала правду, она вон лучше признается как пукнула на перарм свидании. Вот это пожалуйста, это всем конечно интересно. А про Лизу сестру ее, про мужа-псевдопатриота, да кому это надо
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Кстати, Машка и Олька часто сидят тут) так что......))))
Ефросинину возле Центра Коперника вместе с хозяйкой джи баров видела с детьми в кафе на улице осенью.
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Ой, так это ж все для создания хорошего имиджа.
Самое интересное что правдорубка Полякова все про нее знает, но молчит
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Фальшивка,лживая неискренняя вся наигранная,та которая по головам пойдет ради баблишка
Да и Олю сожрет нефик делать. Вот только та оступится и скинет ее
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ради справедливости: Маша и сама достаточно зарабатывает, а с ее медийностью, может зарабатывать увеличивать свой доход, как захочет.
Это только сейчас. И смотря что вы имеете ввижу под достаточно. Сиотря для чего достаточно
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Как тут почитаешь: то лучше без счастье с бабками, чем без счастья и без бабок)
Типа все бедные прям такте счастливые.
дивчинка• 19 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Вона на початку війни з такою палкою ненавистю до русні зверталася. А, виявляється, сестра там живе і не квохче. Здивована.
Актрисулька в истерике
Астановитесь• 19 февраля 2023
Маша тут є сама і дасть вам на це відповідь. Ну було кучу тем же дуже часто писали що у них було таке виховання ’все пробачить все глотнуть тільки бабки на першому місці’. Ну Маша на вигляд норм сімья проблеми розборки як у всіх. Але я рахую все он. Не пішла є на панель чи у коханки. Вийшла заміж двоє дітей кар´єра і можна тільки радіти. Але не бачу я того на щоб було рівнятися не має там щирості. Морі Маша я пила вино. Но ви там нещасливі
Летала_НаМетле• 19 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А мне Маша нравится и хоть читала про нее много гадостей, но мне она симпатична. Про сестру знала только то, что была замужем за сыном Ющенка и развелась.
Мне тоже она нравится
Летала_НаМетле• 19 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А какой вы ответ хотели услышать?
Вот вы уехали у вас там семья, деньги и всё прочее, началась война, дальше ваши действия?
Вы уезжаете, всё бросаете и гола-боса у вінку в Україну?
Можно уехать в 3-ю страну.Но тех,кто продолжает там жить я понять не могу.
Безникая• 19 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Я про вас не забыла.
Идете в раздел на форуме ’Селебритес, псевдо-селебритез’->’светские львицы’->’Наталья Давыдова, тетя Мотя’
Ок попробую
А там надо регистрироваться?
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Когда-то Маша рассказывала, что ее мама их так и воспитывала- любой ценой богатого хахаля найти.
И она так и делала, тут на Советчице писали, как она своего Хромаева пасла на какой-то конференции, и таки выпасла - ’случайно’ столкнулась на утренней пробежке, они сейчас рассказывают официальную версию знакомства, что она не знала кто он. А по факту - охотилась долго и нудно, познакомилась и захомутала.
Лизе было уже проще, вы ж не думаете, что она в сыном Ющенко в метро или МакДональдсе познакомилась?
Понятно, что сестра ввела в ’высшее общество’ и передала опыт охоты на олигархов. Лизе оставалось только корчить из себя светскую львицу на всяческих тусовках золотой молодёжи. Результаты мы видим, талантливая ученица оказалась + мама девочек наставления дала нужные )))
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
А что он должен был вытворять на камеру? Поставить ей бланш под глазом и обматерить прилюдно?
Ага, и сказать как ты меня зае...?
Понятно, что он по тёлкам зажигает, когда захочет, ему по статусу это положено. Чего-то супруги Клинтон вспомнились, и их Моника ))) Как Хилари его поддерживала во время всего этого скандала с овальным кабинетом и синим платьем
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Он не только под Киевом, тут уж не то.. Это я на 200% знаю
Но он и есть депутат и был, тю
Скажите еще, что он под Бахмутом на передке служит и мы охотно поверим, да.
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Почему тогда, если такой влиятельный муж, не мог Машу на экраны долго пристоить? Ведь ее долгое время не было на .кранах тв, а она этого хотела
Да там таких ’маш’ воз и малая тележка, и всех надо пристроить. Вспомните, она и в сериалах пыталась играть, второстепенные роли, и довольно бездарно получалось.
Пихали куда только могли.
Как ведущая она мне нравилась только когда с Горбуновым Подъем вела, тогда она была самой собой, и по телу, и по поведению. А сейчас стала озлобленной расчетливой лицемерной сучкой. И весь этот ’патриотизм’ её - просто попала в струю, это же чудесный пиар. Я ей не верю, у неё в шоу вечно натянутая вымученная дежурная улыбка, которую она видно перед зеркалом тренировала как выдавливать, и научиться то научилась, но выглядит как будто собака зубы показывает, перед тем как зарычать. Прям верхняя губа точь-в-точь так поднимается и верхние зубы показывает.
А еще благодаря войне лично я увидела, как она выглядит без грима. Ожидание-реальность как говорится Довольно ухожено и наколото, но страшненькая она без макияжа, чем-то ’паломницу’ Марченко напомнила, у той тоже табло с трудом узнаваемое получилось без проф. грима.
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Сегодня видела в какой от программе стбшной, что Маша его на войну провожала
Тищенко тоже жена в Тайланд провожала, на встречу с избирателями, не показывали по тв, нет? а то я не смотрю вообще.
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, зависть - это плохое состояние. Избавляйтесь от него. Научитесь благодарить вселенную/жизнь за то, что имеете! Как только научитесь искренне и от всей души благодарить за то, что вы живы, здоровы, живы здоровы ваши близкие, есть дом, работа, здоровье - все начнет улучшаться
Каждому свое в этом мире. Мы приходим в мир равными, но не совсем. Но это глубокая тема. Ваш пост ядовитый, а ещё и безграмотный. Маша выбилась из грязи в князи и это всегда заслуживает уважения
Я тоже в медийке. И на новом канале тоже работала. Ее никогда не любили коллеги, сотрудники (если вам станет легче). Но было бы глупо, в ее положении, имея возможности посещать ключевые ивенты, быть медийной персоной и не всунуть сестру. Вы бы на ее месте, скорее всего, поступили бы так же. Тема ваша для меня странная, глупая. Вместо того чтоб сделать для себя полезного - вы моете кости успешным людям. Тем самым тратите время своей жизни в никуда, вместо того, чтобы сделать что-то для себя!)
Пы
Сы
У меня все ок! Спасибо! Все устраивает)
Тоже себе выпасли олигарха, как она?
Или что имеется в виду под ’ у меня всё ок, всё устраивает’?

Вот к примеру Тала Колотай благодаря кому звЯздой стала, и даже в рашистских сериалах начала сниматься? Вы ж точно знаете, раз в тех кругах. Там её мама в шоке была, что она за деда, их ровесника с отцом, замуж вышла и ребенка ему родила. Была обычная Наташа, а стала не просто Тала
И тоже ’сама всего добилась, так каждый может!’
Как и Надя эта, кудрявый пудель с СТБ, из передачи в передачу кочует. Интересно, благодаря кому она ’сама выбилась’?
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну да, после такого пиара на войне сможет увеличивать свой доход и просить гонорары ого-го.
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К сестре Брежневой то какие вопросы? Они давно не вместе и она с детьми не живет в рашке, Как и сама Вера.
Вера примчала из мацквы срачно петь про Вышиванку на украинском.
Тока не поняла, она со старшим Мармеладзе уже всё или еще нет?
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вчера или позавчера кто-то создавал тему про Машку, Полякову и Огневич. Ещё там я писала, что Маша гавно редкое. Но сегодня, хоть я не пела хвалебную оду ефросининой, и лично знакома с ней, почему некоторые решили, что я за нее. Ок, девки, как скажете! Значит я Машка, и сестра ее, и их пиарщица Оля в одном лице, пишите, милые, раз у вас накопилось, мне по цимбалам) но вы сами хоть на минуту задумайтесь: вы милые, добрые, позитивные женщины? Или тупоголовые и завистливые тетки?)
А Вы после тупоголовых и завистливых теток кто тогда?
Неужель ’милые, добрые, позитивные’?
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Я тоже сразу Олю признала
Вспомните, как она блинчики фламбе готовила он-лайн, и пальцами дырки на сковороде ровняла Я это нескоро развижу.
А еще домработницу звала на помощь, бо не знала, где у неё на кухне сковородка лежит. И как муж и дети из-за кадра орали дай нам блинчик, как будто они из голодного края и никогда блинов тех не ели
Её там еще захейтили, что гривой своей над едой трусила, так она написала в ответ: все хейтеры - горите вы в аду!
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Знали б вы, кому вы пишете! Бабы дуры)) то, что вы мне пожелали - непременно вам вернётся, я очень добрая, никому ничего плохого не желаю на ровном месте. А вселенная справедливая. Ждите ответочку

Невже конотопська відьма Порадницю прокляла, всіх оптом?
вентиляторная• 19 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Я помню Ефросинину со времен, когда она вела утреннее шоу на телевидении..
Вы знаете какая она толстая была..??Реально с избыточным весом.
Зато натуральная коровка была, а не эта тощая оттюнингованая корова с дежурным оскалом на лице.
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
у удачного брака для каждой из нас свои форматы.
Их мама, как выяснилось, растила не для счастливой семейной жизни, а именно обеспеченной. Вероятно это травма была, нищета и бедность.
Но счастливы ли девчонки - об этом никто из форумчанок знать не может.
Для своей дочери подобного счастья не хотела. И пусть миллионерами они станут вдвоем, в браке, и ВМЕСТЕ. А не искать кошелек и расплачиваться за свою покупку
чому у вас взагалі виникла думка, що вони можуть бути нещасливі більше, ніж звичайний пересічний громадянин.