Поумничка• 18 февраля 2023
Актрисы и их персонажи в кино, которые запомнились
Вот мужских образов классных много, а женских почти нет. Даже пример брать нет с кого.
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2023
Дофига хороших ярких женских образов. Это если кино любить и не относиться к женщинам свысока.
Чу Ча• 18 февраля 2023
Анжелика, еще из детства. Кроме красоты главной героини меня восхищал характер - никогда не сдаваться в любых жизненных ситуациях
Кредитная• 18 февраля 2023
Зачем брать пример?
Многие запомнились, например Джоли в фильме Соблазн. Йохансон в фильме Вики Кристина Барселона и т.д.
Меряю от единицы• 18 февраля 2023
Скарлетт из Унесенные ветром, Золушка из 3х орешков для Золучши производства Чехия.
Телефон Рубика• 18 февраля 2023
это не правда))
очень много классных актрис, ярких персонажей.
Вивьен Ли в Унесенных ветром, Мэрил Стрип в Мостах, Кейт Бланшет в Бенджамине Баттоне, Кейт Уинслет в Чтеце, короче я могу долго перечислять, правда.
Чу Ча• 18 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
+1 за Скарлетт
Кредитная• 18 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Бывают настолько красивые актрисы в фильмах, что не сразу вникаешь в смысл ) некоторые я пересматривала второй-третий раз
Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2023
Ответ дляОбращеница
Эрин Брокович
Фрида
Девушка с татуировкой дракона
Прерванная жизнь
Фрида
Девушка с татуировкой дракона
Прерванная жизнь
простите, но кроме эрин брокович, женщины тотальные жертвы, это с них брать пример?)))
Жена миллионера• 18 февраля 2023
Катрін Денев в ’Опасные связи’ (фільм дивилася російською, тому так назву і написала)
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля 2023
Скарлет, Амели, Служебный роман ГГ, Ахеджакова - в Небесах обетованных. Гурченко, Брыльска, Андрейченко в Леди Макбет Мценского уезда, Сибирский цирюльник - Ормонд
ЖонДуан• 18 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А зачем с киногероев вобще брать пример? Я никогда не думала в таком ключе.
Много хороших женских образов в кино и сериалах - лично я любила Фэридэ в старом Корольке (хотя книга все же лучше), суперстерву Алексис Колби из Династии, Саманту из СБГ, Лару Крофт, Мортишу из Адамсов, Клер Андервуд из Карточного домика, Холли Голайтли из ’Завтрака у Тиффани’.
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
так в теме написано, в которой вы задаёте этот вопрос, вы как строчите, просто проверьте, не нужно будет спрашивать