Розавенная• 18 февраля 2023
Бескрайний бассейн, как вам фильм?
Кто смотрел, сюжет интересный или муть? Только что посмотрела Аферисты с Джулианой Мур, ну так себе на 4-, нудноватый и простоват сюжет.
Скорая помощь• 18 февраля 2023
Мне очень понравился, я люблю странноватый фильмы, выискиваю специально. И плюс в фильме есть смысл.
Розавенная
• 18 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Только что посмотрела. Говно редкое. Жаль времени, буэ
Выключила. Даже до середины не досмотрела, мура((
Зайканалужайке• 18 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
А я блин досмотрела на свою голову. Думаю, ну люди же хвалили, может там в конце какая-то супер развязка. Дуля там а не развязка. Большего бреда в жизни не видела.