Редиска Я• 18 февраля 2023

Кто уже общался с искуственным интеллектом

Из новой проги ? Уже залипаю час ) первый вопрос был наверное как у все украинцев ) коли хуйло здохне ) потом куча Вопросах-Ответах ) круто так ) пишете какие были ему ( ей ?) Ваши вопросы и ответы ?
Анонимчик• 18 февраля 2023
И что с ним общаться?

Он говорит только то, что в него заложено программистами...не больше и не меньше...

So_so• 18 февраля 2023
Да. Спрашивала какие у него надежды и хотел бы он чувствовать.
Манька Галченок• 18 февраля 2023
Я общалась лет 15 назад - была примитивная прога в виде мультяшной девочки. Конечно же, она ограничена была количеством ответов, но, помню, дала мне совет на вопрос ’что делать, если плохое настроение?’) Посоветовала гулять с собакой в парке))
ГейТуда• 18 февраля 2023
дайте ссылку пожалуйста
Анонимчик• 18 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Это бездушный компьютер/программа/приложение
Как он может чувствовать или чего-то хотеть?
Шумелка Мышь• 18 февраля 2023
Дети сегодня развлекались долго..мне не интересно.
Вилами по воде• 18 февраля 2023
Ага, зайдите еще в аи от бинга, майкрософтовского, вот где садистские наклонности заложены

Pelmeshek• 18 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
дайте ссылку пожалуйста
https://chat.openai.com/chat
Любимка-анонимка• 18 февраля 2023
Я спрашивала какой маникюр сделать)) муж рад что теперь не его задалбываю этим вопросом
Їжак в панчохах• 18 февраля 2023
Питала коли заеінчиться війна.... а воно мені про переговори...
Анонимчик• 18 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Без переговоров войны не заканчиваются

Так что слушайте ИИ - он плохого не посоветует))))
Бойцовская• 18 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
тааак. кто разработчик?
Любимка-анонимка• 18 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Можно иначе спросить. Мне сказал что в мае ))
Як штучний інтелект, я не можу зробити остаточний висновок про те, який місяць в році найкращий для закінчення війни. Але в історії світу були приклади того, коли війни закінчувалися в різні місяці року, залежно від багатьох факторів, таких як погодні умови, стратегічні переваги, рівень втоми та бажання сторін до перемоги або миру.

Наприклад, Друга світова війна закінчилася в травні 1945 року після того, як Третій Рейх понесла катастрофічні втрати в битві за Берлін і була оточена з усіх боків союзницькими військами. Але інші війни можуть закінчуватися в інші місяці, залежно від ситуації на передовій та інших факторів.

Загалом, війни - це жахливе зло, і найкращий час для закінчення війни - це якомога швидше, коли всі сторони згодні з миром і готові до компромісу.
Багиня• 18 февраля 2023
А мне предлагает писать на детской площадке, это пробная версия?
Бойцовская• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка

и нах такой капитан очевидность?))
Анонимчик• 18 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
и нах такой капитан очевидность?))
Ну как?)))) Везде пишут про май, вот он и выдает май)))

Будут писать о ноябре, будет выдавать ноябрь.

Заложат в него данные и будет выдавать то, что выгодно тому, кто заложил в него эти данные. Все очень просто...
Любимка-анонимка• 18 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
и нах такой капитан очевидность?))
Ну а нах мы тут гадаем на анонимах? Та же история.
Вам телефонограмма• 18 февраля 2023
Девочки, прошу, подскажите, где найти искусственный интеллект на иностранном языке? Мне для практики нужно.Нигде не могу найти (.
Бойцовская• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
верите ли, до сих пор не дошло в чем прикол гадания на анонимах))

Любимка-анонимка• 18 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Не прохожу мимо• 18 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
тааак. кто разработчик?
там регистрироваться надо, первая мысль - опять данные собирают
Анонимчик• 18 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Поиграть)))

А что, кто-то всерьез воспринимает гадание на анонимах?
Бойцовская• 18 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
как вариант - для тестирования работы. ИИ - он же туповат, и чтобы он учился, ему надо много разнообразного общения.
Не прохожу мимо• 18 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
можно же и без регистрации задавать вопросы
Любимка-анонимка• 18 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Если задаешь вопрос на анг то и ответ на англ
anonimka_911• 18 февраля 2023
Не пойму,чего все по нему тащатся,это,грубо говоря,просто справочник.
PmB• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Анонимчик• 18 февраля 2023
Ответ дляanonimka_911
Типа гугла)
Любимка-анонимка• 18 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Пусть собирают. У меня из-за отключений света карточек прибавилось ))
PmB• 18 февраля 2023
Ответ дляanonimka_911
Можно позвонить на горячку ПБ и потрындеть с Зорянрй задобулькой