Редиска Я• 18 февраля 2023

Кто уже общался с искуственным интеллектом

Из новой проги ? Уже залипаю час ) первый вопрос был наверное как у все украинцев ) коли хуйло здохне ) потом куча Вопросах-Ответах ) круто так ) пишете какие были ему ( ей ?) Ваши вопросы и ответы ?
Печальки.нет• 22 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
А потом этот суд по правам человека присуждает многотысячные и миллионные выплаты из гос. бюджета, т.е. из нашего с вами кармана.
Ну и пусть

Апель-синка• 22 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ну и пусть
Что ну и пусть?
Какой-то урод нарушает права человека, а мы за него должны расплачиваться своим бюджетом?
Печальки.нет• 23 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
Что ну и пусть?
Если честно, тема настолько давняя, что я уже потеряла суть. Вообще не могу понять, к чему я то написала
Апель-синка• 23 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Речь идёт о том, что права человека нарушают украинские чиновники (начиная с Президентов и заканчивая военкоматами), люди судятся и многомиллионные выплаты потом выплачиваются из нашего бюджета (кармана), а не из кармана того, что эти нарушения делал. Мы расплачиваемся своим бюджетом (пенсии, дороги, больницы, школы и пр.) за их незаконное поведение, МЫ (народ) платим, а не они. Они нарушают безнаказанно за наш счёт.