Напиште в двух словах, где бы вы хотели сейчас и с кем очутиться и в какой обстановке.
Я на курорте с любимым мужчиной. Возле басейна под зонтом, чтоб только на ноги светило солнце. В стакане холодный липтон со льдом пью через трубочку. В другой руке любимый глянец. На столике ждет перекус с пляжного ланч-бара. А мой мужик плавает в басейне, и иногда брызгает мне на ноги водой чтоб не было жарко))
Ответ дляIrusik-0874
Одна, хоть где нибудь, на неделю
Добавьте ярких деталей в картину
Ответ для crystal
Хочу на дачу, чтоб цвели мои розы, собирать клубнику и свежие маленькие огурцы с грядки, поливать туи. Окунуться в бассейн и погулять по хвойному лесу, собрать чернику. И чтоб тишина и птички пели и зелено все вокруг и на душе спокойствие.
Но…
Вот давайте без но)
Красиво написали
Irusik-0874• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Добавьте ярких деталей в картину
Деревянный сруб в горах, камин, большая кровать, теплое одеяло, шашлычок, сериал.