Вбигудях• 18 февраля 2023

В овуляцию лицо покрывается воспалениями- прищами

Как с этим бороться?
У меня две овуляции в месяц и каждый раз такая хрень((
Японский Городовой• 18 февраля 2023
Две?
Ненька наша• 18 февраля 2023
А бывает две? По теме не знаю, еще и плачу в эти дни
Японский Городовой• 18 февраля 2023
Я кстати тоже так...в овуляцию несколько таких противных подкожных вылазит а я их ещё давлю...ооох
ПанВиктория• 18 февраля 2023
Автор я вас розумію. В середині цикла я виглядаю як перед кд - прищі. І вони червоні оці болючі. А ще плачу🤣
автор Вбигудях • 18 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Да
автор Вбигудях • 18 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Во именно подкожных!!!
Гидроусилитель руля• 18 февраля 2023
Две овуляции не бывает,это как ?? Вы сама придумала ?
Ненька наша• 18 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Да
Вы имеете ввиду 2 яйцеклетки с разницей в пару дней? Наверное гормональные скачки. Как вариант ограничить сахар в эти дни, кофе не пить.
автор Вбигудях • 18 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Кофе уже отменила, а вот сахаром грешу ужас
Ненька наша• 18 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Надо держаться, как раз в этот период очень хочется..
Пончик Солнечный• 18 февраля 2023
Кофе провоцирует высыпания?
Я беру пилинг для проблемной кожи и мажу когда сыпет
Рябушка Ку• 19 февраля 2023
Две овуляции каждый месяц - это сказки для бедных))
относительно любых прыщей при нормальном регулярном цикле - с этим ничего не сделаешь, так работают ваши рецепторы при смене фазы и перепаде гормонов, это вариант нормы, гинекологу тут лечить нечего.
Разве что все сопровождающие косметологические неприятности обсуждайте с врачом, как вариант можно пить кок.
автор Вбигудях • 19 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Так узистам и гинекологам и буду говорить) а то обманывают меня 13 лет