муха в кедах• 18 февраля 2023
Можно ли спецблондом 12 ряда на 9 оксиде спалить кожу головы?
Такое возможно? Спрашиваю не про волосы,а именно про кожу головы. Можно ли спалить кожу головы и сами луковицы?
4есотка• 18 февраля 2023
Если вы не держали под горячим феном и не сидели три часа , а только 30-40 минут , то нет .
Ну , а также если вы вчера не осветлялись порошком , а сегодня решили еще и красочки добавить (есть и такие умельцы )
4есотка• 18 февраля 2023
А вот аллергия может быть и легко . Не даром на коробочке с краской пишут - предварительно нанести на небольшой участок кожи
А у нас макарошки• 18 февраля 2023
Шкіру голови можна спалити , а от цибулини волосся ні, вони надто глибоко