Бочка порохУ• 18 февраля 2023
Либидо при беременности
В общем у меня было очень повышенное либидо где-то до 28 недели.
И сны все время снились порнографические и в целом возбудиться было не проблема.
А потом как рукой отрезало. Это норм? Просто в один день. И сейчас даже думать не могу об этом. Не вызывает никаких эмоций.
Намакушка• 18 февраля 2023
Нормально. Ещё первый год ребенка аналогично скорее всего будет, желание угасает.
Дама_с_коготками• 18 февраля 2023
Конечно нормально. У меня вообще не было, только из вежливость соглашалась
, более-менее нормально
было. Ближе к родам и муж не хотел, боялся, а мне еще лучше). А потом первый год материнства вообще не хотелось и смазки не было. В 1.2 года ребёнка с приходом цикла и смазка вернулась и желание
, более-менее нормально было. Ближе к родам и муж не хотел, боялся, а мне еще лучше). А потом первый год материнства вообще не хотелось и смазки не было. В 1.2 года ребёнка с приходом цикла и смазка вернулась и желание