Диви яка я пава!• Изменено 01 апреля в 08:53
Видели уже? Это всё! Извините...
Кая Каллас заявила, что 90 миллиардов евро навряд ли удастся разблокировать, как и 30 миллиардов от стран Запада. Хороших новостей на этом поприще нет, отметила она. Также, Еврокомиссар отказался называть сроки даже отдалённого вступления Украины в Евросоюз.
Зеленский заявил, что уже с первого апреля начнутся огромные трудности финансовые для Украины и страна не сможет подготовиться к следующей зиме, люди начнут замерзать в квартирах
Несу добро людям• 01 апреля в 12:07
Ответ дляПатриоточка
Я за!
А що путін?
Тоже ЗА) но Земля сказал до последнего украинца и дал «фас» ТЦК хватать и гнать всех на фронт
Чучало яблуні• 01 апреля в 12:12
Ответ дляДиви яка я пава!
Дураков как оказалось много, которые верили что их возьмут в ЕС и НАТО
Жаль, что из-за этого дурачья распердолили страну
Помню, как пыталась им сказать, а они верещали ’скоро заживём’, роспропаганда и сепаратисты. Что-то типа того, давно было.
Вон иранцев не удалось одурачить, все сплотились против Запада. Даже их майданные прыгуны смекнули, что происходит. Профессор Моранди сказал в интервью.
Твоя космішна• 01 апреля в 12:14
Главное чтоб военным хватало денег на зарплаты, обеспечение и оборонные расходы.
Тыл пусть кубышки свои достает
Чучало яблуні• 01 апреля в 12:14
Ответ дляНесу добро людям
Жаль, что оставшиеся до сих пор сидят и надеются, что пронесёт. Это коснётся всех, это уже ясно видно. И тёток в т.ч.
Русланка з гілки• 01 апреля в 12:15
Ответ дляНесу добро людям
А кто напал?
Найщасливіша• 01 апреля в 12:22
недвига упадет с цене -так как коррупционных денег станет меньше и подьездами скупать квартиры в плесени без отопления уже не будут
ну и кая каллас пусть готовиться к новой волне беженцев
Ответ дляНайщасливіша
Не будут в ЕС пособия украинцам давать - и не будет никаких новых ’беженцев’. А краник с пособиями там уже заворачивают. Так что....
Русланка з гілки• 01 апреля в 12:32
Ответ дляЛора-b83f
При чем тут мечты беззубых
Лагшмивара• 01 апреля в 12:37
краник закрутят всем зеленым и беглым , значит скоро война закончится , прекрасная новость , новая власть я надеюсь залатит семьям обманутых жен и матерей которых убили ни за что партнеры евросюза ., а зеленский тут давно не обитает дроновая мавпа . .только ворует и продает людей на убой , теперь воровать будет нечего денег не станет , войско вернется , домой зеленго сразу уберут поэтому он и требует, гарантий безопасности , не для людей а для себя и своей семьи
Кубик Рубика• 01 апреля в 12:55
Ответ дляЧучало яблуні
Этот?))
Чучало яблуні• 01 апреля в 12:56
Ответ дляКубик Рубика
Этот?))
Думаю, да. Но тут он моложе. На Ютуб смотрела
Баба Йога• 01 апреля в 12:57
Ответ дляРусланка з гілки
Это вы сами с собой? С разбегу ап стену впилитесь
Удалено администрацией...
Нічний дожор• 01 апреля в 12:57
Значит нет страны больше. Разворовали. Пусть рвут на части те, кто способен обеспечить. Людям пофиг на какой счёт платить коммуналку, главное чтобы было за что платить. Подумаешь проблема. Пофиг
Чучало яблуні• 01 апреля в 12:58
Ответ дляНайщасливіша
Беженцев не будут брать. Уже условия с 1 января ужесточили.
Русланка з гілки• 01 апреля в 13:11
Ответ дляЛагшмивара
Зубная фея• 01 апреля в 13:19
Ответ дляКубик Рубика
Никто сейчас не будет выходить на Майдан именно по причине войны, только это и есть сдерживающим фактором.
А вы были хоть на одном из них?
Ашотакоя• 01 апреля в 13:24
Ответ дляЗубная фея
Вата под анонимами зашелестела
А вам вже й під аноніми ховатися немає сенсу. Кожну офісну злочинницю тут впізнають хоч з анонімом, хоч без.
Кубик Рубика• 01 апреля в 13:24
Ответ дляЗубная фея
А вы были хоть на одном из них?
Конечно, и в 2004 и в 2013-14.
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 13:29
Ответ дляМорская свинка
Да, определенная категория людей расстроится. Это же 90 миллиардов не получится разворовать . Печалька
Есть пенсионеры, матери одинокие, люди с потребностями. На них это отразится сильно. Да и вообще хз как оно будет
Полтавська галушка• 01 апреля в 13:29
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А я задумалась - що нам взагалі дасть вступ в ЄС? Чи точно ми хочемо в стару Європу.
Зону вільної торгівлі? Та нас заживуть, там теж у всіх свої інтереси. Гарантії безпеки? Наврядчи, обеспокоєність хіба що.
Гроші поллються рікою? Ні, бо нашу корупцію не викорінити. Збільшать податки? Це так.
Щось ви пізно схаменулися, ті хто вміють думати, а не задумуватись, розуміли це ще багато років тому
Морская свинка• 01 апреля в 13:33
Ответ дляЗновЗдоров
фото
Не дадут 90 млрд, будут писать за 500 грн день
Полтавська галушка• 01 апреля в 13:43
Ответ дляМарфа Українівна
Корумпованість та непрофесійність — головні причини зіпсованих відносин із МВФ, — Юлія Тимошенко
Сказала бабушка української корупції
Кондуктор маршрутки• 01 апреля в 13:52
Нехай повертають награбоване. І якось потім виживе Україна. А так... Прийдеться готуватися до голодомору, холодомору і т. д.
Геноцид уже маємо, а то буде ще й який армагедон для простих людей.
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 14:04
Ответ дляЯ така бойова
С теплом и водой провели
И сейчас отопление у меня ещё включено
Не всем так повезло
Патриоточка• 01 апреля в 14:18
Ответ дляНесу добро людям
Якщо путін за закінчення війни, чого він її не закінчує?
Патриоточка• 01 апреля в 14:19
Ответ дляКубик Рубика
Этот?))
Гарний експерд.
Може він ще по Ірану спец?
Лапка• 01 апреля в 14:22
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это миф про страшные налоги в Европе, в бедных странах Евросоюз налоги меньше чем у нас. А рассчитывали люди, что Европа построит заводы, а соответственно и рабочие места появятся.
Мстящий за Зайца• 01 апреля в 14:37
Ответ дляТвоя космішна
Тыл пусть кубышки свои достает
Кому что, если вы со своей семьей зарабатываете на войне, то вам это главное. А если обычный украинец, который задолбался уже выживать, а не жить в этом п..здце, то конечно рад, если спонсорство кровавого бизнеса закончится, и подпишут мир, так как воевать бесплатно никто не будет и зарабатывать больше не на чем дальше будет