Узнал из видео Памелы: что в моей сумке.
Понимаю, что их она положила, чтоб добавить перчинку истории, но все же.
Или это тренд ограничился калифорнийскими пляжами ?
Ответ дляЛеска
В срср та не було стрингів. І в Україні 90х років.
А как же мужчин покоряли?
Ответ дляdouble-mama
Думаю,что ограничился даже не пляжами,а конкретно Памелой
Ору
double-mama• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеска
Конечно были, в 92 уже совершенно точно)
Andromedaa• 19 февраля 2023
Автор, зачем вам те женские стринги, у вас и волос нет, чтобы их завязывать, так бы и ваши джоки подошли.
Ответ дляAndromedaa
Я люблю посмотреть что у женщин в сумочках
Может и себе что то пригляну
А то у меня только презервативы, корвалол и бальзам для губ который пахнет как освежитель в авто елочка
Может и себе что то пригляну
Andromedaa• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Может и себе что то пригляну
Так презервативом бы и завязывали, но волос же нет
Ответ дляAndromedaa
Презрвативы для другого
Чтоб когда я показывал содержимое сумки думали что у меня иногда может случится секс
Ответ дляeuhunter
Какие стринги в 90? У нас на толкучках тогда вообще первые кружевные трусы только появились.
Бедные женщины
Kot_v_meshke• 19 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
В конце 90 уже точно были, Атлантик на рынке покупали, только называли их не стринги, а «трусы в попу», «ласточка» или как то еще.
double-mama• 19 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
В Киеве на Республиканском стадионе, было все, ещё в начале 90-х
Кружевное белье ’из Прибалтики’, помню ещё в 80-х
Нісенітниця• 19 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
1991 и 1998 сильно отличались
В том числе ассортиментом трусов
А как мужчины реагировали на первый раз увиденные стринги на женщине?
double-mama• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну, если они были на голове,как у Памелы, то навкрняка реакция была яркой)
Kot_v_meshke• 19 февраля 2023
Стринги вместо резинки - это бред. Зачем, если есть резинки для волос? А в 90-х их из Китая наперли, каких угодно, кислотных всех цветов. На фига трусы на голове, непонятно. Ну вернее, понятно.
Nataly_Nab• 19 февраля 2023
я иногда завязывала, чтобы волосы не намочить, когда шла в ванную и забывала резинку .
но это было где-то 1999-2003
serebro16-72be• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А как же мужчин покоряли?
А мужчины трусами покоряются?
Kot_v_meshke• 19 февраля 2023
Ответ дляFeel good
90-е - это 1982 или 1987, например.
198х
Пс: хотя, автор, наверное, в эти тонкости тоже не вдавался.
198х
90-е - это с 1990 по 1999 год. 80-е- с 1980 по 1989 год.
o.shalneva• 19 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Стрингами и называли...
Ответ дляFeel good
90-е - это 1982 или 1987, например.
198х
Она в видео сказала в 90х
Kot_v_meshke• 19 февраля 2023
Ответ дляo.shalneva
Стрингами и называли...
Ну то вы может, а моя подруга называла их «трусы в попу» 😝😝😝😝. Запомнилось ярко, когда на рынке искали «трусы в попу», но продавец мужик понял)))))