SectetlyYours• 19 февраля 2023

А хлеб еще пахнет как раньше?

Когда был малой хлеб покупали в киосках и украинский хлеб аж крышу сносил. Стояли в очередях и ждали. Вот это было удовольствие. Уже забыл этот запах , хоть хлебов на любой вкус и цвет. Кроме пампушек с чесноком в сетях больше ничего ярко не пахнет...
serebro16-72be• 19 февраля 2023
Заводской хлеб пахнет и сейчас

ok1904• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А мука тоже закончилась ароматная?
Andromedaa• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сапер мне не нужен
Он курит
Полный
И зп теперь 14тыс
Английский не знает
наша Галя балувана
Mari4ka 25• 19 февраля 2023
Тоже задавалась вопросом про хлеб. Технологии поменяли, вкус и запах уже не тот.
автор SectetlyYours • 19 февраля 2023
Ответ дляAndromedaa
наша Галя балувана
У меня есть свои стандарты и они день ото дня все выше
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Еще три года назад Обеденный от Одесского Каравая был все тот же, из детства. И аромат стоял на квартал. Но потом производство захватили рейдеры, теперь, извиняюсь, киевский собственник. Хлеба нормального не стало, то, что продается под названием Обеденный, ничем не пахнет, вкуса нет, черствеет завтра, а через три дня становится разноцветным
Andromedaa• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
но вы день ото дня не молодеете и не становитесь лучше, будет Галя одна со своими большими стандартами, особенно в вашем мире геев
автор SectetlyYours • 19 февраля 2023
Ответ дляAndromedaa
Становлюсь лучше
Україна понад усе• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А мука тоже закончилась ароматная?
Ні, продається там де і рожевий майонез до ’оселедця під шубою’.