Уточка• 19 февраля 2023

И значит нам нужна одна победа. Одна на всех - мы за ценой не постоим

Мы победим. Рано или поздно, но победим.
Расскажите, как думаете отпраздновать?
Рекламама• 19 февраля 2023
За ценой не постоите? У Вас кто на фронте?
Упругая попка• 19 февраля 2023
Думала об этом. Будет грустно а не праздник. Если цитировать ещё одну советскую песню: это праздник со слезами на глазах.
Всех в сад• 19 февраля 2023
Мы уже победили
Незламна Україна• 19 февраля 2023
Никак.
Залатавая• 19 февраля 2023
Зачем что-то планировать? Война ещё идёт, воины и цивильные гибнут, ещё много земель возвращать.
Конфиденциальность• 19 февраля 2023
Рановато ще.
Залатавая• 19 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Кликбейтный заголовок ’победа любой ценой’ немного иными словами.
РозаФиалковна• 19 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Мы уже победили
Когда?
Конфиденциальность• 19 февраля 2023
Не наше це гасло.
У нас ПЕРЕМОГА.
Незламна• 19 февраля 2023
я не думаю об этом.
излишний позитив сейчас для меня не имеет смысла. я не могу за него держаться, мысли что мы победим и я буду радоваться кажутся не такими реальными, когда вокруг куча боли.
Нога на ногу• 19 февраля 2023
Якість тролі повилазили і жартують на таку тему.
из_под_тишка• 19 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Мы уже победили
Лёжа на кровати...
Ещё очень далеко до победы
Научительница• 19 февраля 2023
Призывали бы женщин, фигней бы не страдали на Советчице, не писали бы высокопарных фраз. Некогда было бы во время пряток от ТЦК
Конфиденциальность• 19 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Так, це ті, які не знають ціну війни, в кого рідні не на війні.
Муууумие• 19 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Никак.
рашку ждете?
Невидимка Майя• 19 февраля 2023
Что праздновать? Тысячи убитых военных? Изнасилованных детей? Массовые захоронения? Дети, оставшиеся без родителей, уничтоженные города. Сколько ещё будет инвалидов, людей с покалеченной психикой.
Что праздновать?
Tammy21• 19 февраля 2023
Вас от этой песни и фильма не выворачивает? Все ок? Никакого лицемерного паттерна не замечаете?
неДоЖиру• 19 февраля 2023
Бан тибе!!!без анонимов тема
Незламна• 19 февраля 2023
Ответ дляTammy21
А откуда это? Я знаю такую песню, но что она из фильма не знала
Сердючка• 19 февраля 2023
10 ваш десантный батальон давно спочивает уже))
А за нами перемога
Муууумие• 19 февраля 2023
Автор,Зачем цитируете песни рашки?
Удачная• 19 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не наше це гасло.
У нас ПЕРЕМОГА.
Вылез аноним в теме дети, сейчас будет скыглыние по поводу....
Аристократка-тунеядка• 19 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
Автор,Зачем цитируете песни рашки?
Тільки хотіла написати
Незламна Україна• 19 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
рашку ждете?
Нет, просто в моём окружении погибло уже 3 близких мне человека, как то не празднуется.
Муууумие• 19 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ого....
Тогда сорри
Ясамаякрасивая)• 19 февраля 2023
Тошно від цього за ценой не постоим. Це в радянському союзі та рашці люди так матеріал росхідний, сподіваюсь в нас не так.
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2023
Авторко, вам
Tammy21• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Без проблем. Свергаем к @#₽ам патриархат, выстраиваем нормальный мир и призываем. Усидеть на двух стульях когда женщина -- девочка-девочка, мать, берегиня, пополам счёт делит, прокладки в пакетики прячет и при этом на фронт идёт, не получится.
муха в кедах• 19 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Мы уже победили
Як? Прям цікаво? В чому наша перемога?
Залатавая• 19 февраля 2023
Так это, автор-матреха, вы стекломой с горя с лаптей хлебать будете? Или нехитрую денежку на репарации отложите?