МощныйШива• 19 февраля 2023

Германия Констанц

Девочки кто то был в Констанц в лагере? Предлагают туда, но смотрю многие отказываются, а не говорят почему.
Леди Г• 19 февраля 2023
Наверное, мерседесы в нагрузку не выдают😂

Пустощі-веселощі• 19 февраля 2023
Город очень красивый. Я не думаю, что в лагере вас будут держать долго. По крайней мере в земле Баден-Вюртемберг сейчас усиленно стараются найти жильё.
Аннуитет• 22 февраля 2023
Это курортный город. Мы живем в 3 часах езжы , летом приезжали купаться и отдыхать , очень красиво. Я бы согласилась.