Фрося_Бурлакова• 19 февраля 2023

Такая куртка норм на межсезонье?

Присмотрела в офлайн-магазине, брать? Или ужас? Мех снимается, уберу сразу. Немного смущает, что приталенная, сейчас такое носят?. Лучше с поясом носить или без?
Я не дома и доступа к моему гардеробу нет. Есть с собой пуховик ниже колена, в котором уже жарко и ветровка-тренч.
На сейчас ничего нет
Накладные мюсли• 19 февраля 2023
Вже жарко

автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Вже жарко
Де я зараз не настільки, північна Європа
энциклопУдия• 19 февраля 2023
Мені особисто не норм
А Ви дивіться самі
Тётушка Лошадь• 19 февраля 2023
Устаревшая. Но смотря какой стиль у вас, конечно
пицунда• 19 февраля 2023
нет... черный цвет приталенная. она жаркая
автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Мені особисто не норм
А Ви дивіться самі
Я вважаю, мені не йдуть дуже короткі вище стегон, фігура груша
Ms. Dolly• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я с такой фигурой почти всю одежду купила в C&A. Там не глянулась одежда?
автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Эх. А что тогда смотреть? Куртки-рубашки ?
энциклопУдия• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Груша груші ’рознь’

автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Посмотрю, спасибо. Но тут только онлайн С&А, хотелось померять
автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Груша груші ’рознь’
65 кг, зріст 170
энциклопУдия• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
65 кг, зріст 170
Пфф можна
ОленаЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
65 кг, зріст 170
Класна груша, а куртка для монашки 95 років, не беріть її, навіть даром. Скільки Вам?
автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
З6. А які подивитись?
Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
То вы уточняйте.
Мы не в курсе как там проходит межсезонье, спрашивайте на местных форумах.
Аноним-ка• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Куртки рубашки популярными были года 3 назад. А эта курта лет 10 как вышла из моды.
энциклопУдия• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
65 кг, зріст 170
Дівчата, ви шукаєте проблем там, де їх немає. Знаю, сама така буваю, а потім як перемкне, то перемкне. І взагалі можна хоч що з якою хоч фігурою. Головне, щоб вам було комфортно 🤷‍♀️
Капитошечка• 19 февраля 2023
У меня груша тоже, причем довольно откормленная, но эта куртка жах, особенно та драная кошка на воротнике.
Смотрите что-то А-силуета или оверсайз длиной до середины бедра.
автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Мех снимается, планировала выкинуть сразу

ОленаЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
З6. А які подивитись?
Ну колір якийсь веселіший, сучасний фасон, я ж не знаю що у Вас там є. Якщо скандинавські країни, то у них речі шикарні.
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2023
Тільки не чорну. Є багато інших не таких мрачних кольорів.
автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
То вы уточняйте.
Зачем мне местные форумы. В пуховике жарко, в тренче холодно. Минус 2, ноль, плюс 2 и мокрый снег часто, ветра еще.
Я спросила насчёт моделей курток
автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Н&М есть, Kappahl, Zara, Lindex в городе, где живу. Лыжные костюмы шикарные да. А по улицам ходить ничего толком не нашла. Или размера нет, или короткое
автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
А такая лучше? Коротковата мне кажется
Стрекозей• 19 февраля 2023
Если у вас такая весна холодная, то я бы в зимнем ходила, прямое чуть оверсайз и до колен или середиеы бедра
Все знаю вдоль и поперек )• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
А такая лучше? Коротковата мне кажется
Оця краща!
автор Фрося_Бурлакова • 19 февраля 2023
Ответ дляСтрекозей
Ещё ж не совсем весна. Я завтра хочу по магазинам, потому что ходить не в чем сейчас, хожу в сверху растегнутом пуховике
Стрекозей• 19 февраля 2023
Вторую бы подлиннее, и цвет лучше.
ОленаЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
А такая лучше? Коротковата мне кажется
Менісця краща, і фасон, і колір, набагато краща.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я спросила насчёт моделей курток
Парку непродуваемую непромокаемую на синиепоновом утеплителе внутри, у меня норс фейс такая на подобную погоду.