Вот прям расстроилась, первая же страница отбила всё желание прибарахлиться :(
Для вас важна красивая картинка при выборе сексуального белья? Могут ли фото моделей, которые не кажутся вам привлекательными (и тем более сексуальными) отбить у вас желание купить что-то нужное/красивое, если речь о белье такого плана?
Andromedaa• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А что не так?
Женщины не мужчины
В них полно несовершенств
Женщины не мужчины
В них полно несовершенств
в мужчинах их еще больше, уймитесь
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Ответ дляAndromedaa
в мужчинах их еще больше, уймитесь
Мужчины идеальны
Ну разве что только длинный ноготь на мизинце
Ответ дляSectetlyYours
А что не так?
Женщины не мужчины
В них полно несовершенств
Женщины не мужчины
В них полно несовершенств
VS давно играют в толерантные игры, у них даже модели с кожными заболеваниями были, ну ок, если это обычные лифчики-трусы-ночнушки... Но
коллекция very sexy, которая у VS всегда была немного про секс, теперь представлена вот так. И это реально отбивает у меня желание что-нибудь приобрести.
World Shop• 19 февраля 2023
А что не так?
Есть разные девушки
И не все такие с ’пережёру’ ,если вы не знали
А желанной и сексуальной хочет быть любая женщина
VS молодцы, у них и худышки,и пухляшки, и девочки с витилиго . В мире полно людей и не все они бахини
Есть разные девушки
malinovaya• 19 февраля 2023
нет, не могут.
а вот если белье будет только на ооочень субтильных девушках - то я, скорее всего, уйду, так ничего и не выбрав, т.к. скорее всего на меня там ничего нет. у меня большая грудь, я ношу размер L, поэтому я вижу не идеальную девушку каждый день в зеркале. и она тоже хочет купить себе что-то красивое иногда
valleriya14• 19 февраля 2023
Обычные женщины. Ничего ужасного. Так женщины любой комплекции могут представить как на них будет смотреться белье. А не только фитоняшки.
Ваша величність• 19 февраля 2023
Я не разглядываю чужие телеса.
Если белье понравилось, то покупаю. Без разницы какая там модель
Ответ дляuma
А вы думали толстые ходят без трусов?
Я думала, что VS хотят продавать свой товар, а не только показывать. Год не была на сайте, зашла - всё стало совсем плохо :(
Ваша величність• 19 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Зачем вам сотая тема?
Это уже многократно здесь обсудили.
Allka- skakalka• 19 февраля 2023
У меня фигура как у первой , только бедра круче и попка классная ,муж тащится .
И всегда были парни.
Уродкой себя не считаю
И всегда были парни.
Уродкой себя не считаю