Вот прям расстроилась, первая же страница отбила всё желание прибарахлиться :(
Для вас важна красивая картинка при выборе сексуального белья? Могут ли фото моделей, которые не кажутся вам привлекательными (и тем более сексуальными) отбить у вас желание купить что-то нужное/красивое, если речь о белье такого плана?
Ответ дляНаталья557
Судя по фото они еще молодые. И у меня назревает вопрос: они много едят или имеют проблемы со здоровьем? Объективно там уже ожирение. Одно дело когда у женщины в 50+ такой вес, другое дело у женщин в 30-40.
лишний вес - это всегда много едят
он из воздуха не нарастает
вот такие они жизнерадостные, не ограничивают себя)
он из воздуха не нарастает
Ответ дляKatrinkaSh
Здоровое тело так не выглядит. И этот фейковый бодипозитив радует только обладателей таких же фигур. И то, до диабета и проблем со здоровьем связанных с лишним весом. Мы же не в 18 веке, мы уже знаем, что для нашего тела здорово а что не очень.
капец, что нездорового в этих телах? на вид там имт может 27-28, точно до ожирения еще далеко
а вы знали что именно с таким имт самая большая продолжительность жизни в среднем?
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2023
Ответ дляKatrinkaSh
здоровое тело так выглядит вполне
brandomania• 19 февраля 2023
вот две фотки с того же их сайта. где секс, аппетитность больше?
что бы вы захотели купить из этих вариантов?
Ответ дляbrandomania
На первом фото как будто тайский ледибой) Ко второму вопросов нет, хоть модель и с лишними кг. Но спасибо, что хотя бы похожа на женщину :)
Однако, не купила бы ни то, ни другое, на этих фото бельё не выглядит сексуальным, это уже не та VS, которую я когда-то любила :)