Вот прям расстроилась, первая же страница отбила всё желание прибарахлиться :(
Для вас важна красивая картинка при выборе сексуального белья? Могут ли фото моделей, которые не кажутся вам привлекательными (и тем более сексуальными) отбить у вас желание купить что-то нужное/красивое, если речь о белье такого плана?
Ваша величність• 19 февраля 2023
Автор, сходите в спортзал. В раздевалке всякое увидите: и немного толстых и трусы с дырками.
Что вас так впечатлило в обычных фигурах?
Ответ дляР.Оливо
Ще одна срачна тема про жирних( яких нікого не хоче і вони скоро помруть) і про худих багатих дєвок з інсти,яким дарують яхти/ діаманти .
Придумайте ще щось .
Давайте я вам напишу, шо я сама жирна) Тема ж про інше.
Ответ дляMilka8181
Там, кстати, не все модели жирные. Есть М-ки, есть Л-ки и так далее. разные типы фигур, а не ХХС
Я не говорю, что все модели должны быть большого размера, я говорю - хорошо что и такие модели стали появляться. В мире миллионы женщин разного веса и цвета, никто не должен чувствовать себя ущербной.
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
У меня фигура как у первой , только бедра круче и попка классная ,муж тащится .
И всегда были парни.
Уродкой себя не считаю
И всегда были парни.
Уродкой себя не считаю
Потому что для женщины бедра наоборот приимущество
Модели как Кендалл это только одежду на подиуме выгуливать
А зад у нее как у пацана
valleriya14• 19 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
VS давно играют в толерантные игры, у них даже модели с кожными заболеваниями были, ну ок, если это обычные лифчики-трусы-ночнушки... Но
коллекция very sexy, которая у VS всегда была немного про секс, теперь представлена вот так. И это реально отбивает у меня желание что-нибудь приобрести.
Не покупайте. Думаю VS не сильно огорчится, потеряв в вашем лице клиента
Николай-b526• 19 февраля 2023
Интересно, толерантная VS, платит полным моделям так же, как и худым?)
Sweet_Dreams_• 19 февраля 2023
Ответ дляР.Оливо
Придумайте ще щось .
В реальности часто наоборот )
Худой эскорт это одно на яхте . А вот жены на яхтах очень разные . От худых красоток до как на фото обычных девушек .
Мир таки разнообразнее глянца искусственного
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
Трусы с дырками? Ого
Ответ дляKatrinkaSh
Первое фото, жесть, конечно, второе уже не пугает😂. Просто, вот эта штучка на первой и на супер фигуре непонятно как будет, а тут такое... Тут разве что, посмотреть и решив, что выглядит лучше, сравнительно с этими мадам, на радостях скупить всё, что хочется😁
На втором фото как будто Уилл Смит с накрашенными губами :))
Ваша величність• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Трусы с дырками? Ого
Да. На обычных женщинах могут быть всякие трусы.
Но то такое.
Я без осуждения. Меня это не касается.
Просто в тему вспомнилось.
Но то такое.
Я без осуждения. Меня это не касается.
Просто в тему вспомнилось.
Ответ дляYN8678
А что не так?
Представляете себе, что не все женщины весят 40 кг. Правильно,что стали брать моделей которые показывают что и так тоже нормально.
Нормально. Но не сексуально.
Ваша величність• 19 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нормально. Но не сексуально.
Извините, и что?
Allka- skakalka• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А зад у нее как у пацана
Моя ж ты бусинка ,вот умничка какой !
Ответ дляВаша величність
Я не разглядываю чужие телеса.
Если белье понравилось, то покупаю. Без разницы какая там модель
Так с таким подходом ничего не нравится, не захотелось даже листать дальше первой страницы :(
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
ахахахха
потому что лет 20 назад вам сказали что секси - это худая телка 180 см с побритыми подмышками и скуластым лицом
в 18 веке красивыми были такие
що вам скажут то и делаете:)
вы то как, 180 см? или обычная женщина? если обычная - то что такое, на вас бельишко ок, а на модели не ок?
в 18 веке красивыми были такие
що вам скажут то и делаете:)
Hanna-Hanna• 19 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я думала, что VS хотят продавать свой товар, а не только показывать. Год не была на сайте, зашла - всё стало совсем плохо :(
Ви не придбаєте, а 20 інших навпаки, подумають «супер, толерантність до різних фігур у рекламі, купуватиму».
По темі- якщо мені щось треба і хочеться, то мені абсолютно пофіг, на якій моделі продемонстровано. Нормально ставлюся до різної тілобудови у людей.
Ответ для8Amidala8
Если уж откровенно ответить на ваш вопрос, автор, то да, я например не купила бы бельё с этих фотографий, потому что подсознательно глядя на фото я мысленно думаю ’хочу выглядеть так’, а так выглядеть для меня кошмар.
Они сейчас посмотрят на спрос при таком предложении. Если что, потом поменяют моделей )
Ответ дляВаша величність
Зачем вам сотая тема?
Это уже многократно здесь обсудили.
Считайте, что у меня моральная травма и для обсуждения этого явления мне непременно нужна моя личная тема, даже если она окажется сто первой.
Ответ дляElani
а че так? комплексы или откуда такая нежность восприятия?
Скорее, обида. Отбили мне всё моё либидо