Вот прям расстроилась, первая же страница отбила всё желание прибарахлиться :(
Для вас важна красивая картинка при выборе сексуального белья? Могут ли фото моделей, которые не кажутся вам привлекательными (и тем более сексуальными) отбить у вас желание купить что-то нужное/красивое, если речь о белье такого плана?
Стрекоза любви• 19 февраля 2023
Нормальні дами. Взагалі не противно, навіть цікаво. Плюс дряблість тіла зафотошоплена, так що все Ок. Навіть взяти супер моделей. Вони без позування теж в природніх позах будуть на такими ж «ах».
malinovaya• 19 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нормально. Но не сексуально.
но сексуальность она же разная.
и предпочтения разные. кому то секси очень большая грудь, а для другого человека - это ’фу, бидоны’.
даже агент провокатор, который еще году так в 2015 не продавал пояс бюста больше 80 см, ибо хочешь носить наше белье - худей, начал постить в инсте таких моделей и брать их на компании
Ответ дляЧаЧаЧа
Они сейчас посмотрят на спрос при таком предложении. Если что, потом поменяют моделей )
Я на сайт не заходила, но согласна с одним из комментариев, что должны быть разные разделы для худых и полных, чтобы каждый мог представить как оно будет выглядеть на своём типе фигуры.
Ответ дляYN8678
Так они его и продают. В чем проблема? В том что модели не 40кг? Вы бельё покупаете или ещё и чужое тело?
Если вы не помните, какими были VS лет 10-15 назад, то, наверное, вы не поймёте мой крик души :)
Ответ дляВаша величність
Автор, сходите в спортзал. В раздевалке всякое увидите: и немного толстых и трусы с дырками.
Что вас так впечатлило в обычных фигурах?
Тема вообще не об этом.
Наталья557• 19 февраля 2023
Судя по фото они еще молодые. И у меня назревает вопрос: они много едят или имеют проблемы со здоровьем? Объективно там уже ожирение. Одно дело когда у женщины в 50+ такой вес, другое дело у женщин в 30-40.
Ответ дляYN8678
Я не говорю, что все модели должны быть большого размера, я говорю - хорошо что и такие модели стали появляться. В мире миллионы женщин разного веса и цвета, никто не должен чувствовать себя ущербной.
Сексуальное бельё выглядит всё-таки лучше на сексуальных моделях (независимо от их веса, кстати).
Annetka_100• 19 февраля 2023
Я думаю, что это маркетинг. Они увеличат продажи, охватив аудиторию поюс сайз. Мы тут спорим эстетично или нет, а они все давно просчитали, потому и вы видите таких моделей. Молодых и худых меньше. В моде всегда будет то, что на данный момент недоступно большинству. Как хорошая фигура и красивое тело. Но продавать все же хочется большинству. И если полные женщины смогут представить себя в таком белье, то это скорее хорошо, чем плохо.
Ответ дляНаталья557
В Америке очень много полных из-за неправильного питания, ориентируются на новую целевую аудиторию.
malinovaya• 19 февраля 2023
Ответ дляНаталья557
у второй девушки нет ожирения, уж точно.
классический афроамериканский тяжелый низ.
Ответ дляvalleriya14
Не покупайте. Думаю VS не сильно огорчится, потеряв в вашем лице клиента
Кто знает :) Бренд давно терпит убытки.
Ответ дляStiflers Mom
Я думала, что VS хотят продавать свой товар, а не только показывать. Год не была на сайте, зашла - всё стало совсем плохо :(
Ну они пару лет назад не кисло огребли в сми за не толерантное высказывание одного из руководства: дескать они не снимают пухляшек потому, что их белье про красоту и секс. Шумиха была не слабая и они спугнули часть своей аудитории, которая у них все же была. Это - попытка вернуть и привлечь новую аудиторию плюс сайз. Имхо - вполне удачная, я кошмара не вижу и меня бы не отпугнули такие модели. Меня куда больше пугают модели в явным тюнингом в губах, сисях, попах и других частях тела. Сразу для меня бренд в разряд инста 7км переходит, даже если .Лоро пиана.
Ответ дляВаша величність
Извините, и что?
Извиняю.
Меня это возмущает и я хочу об этом поговорить :)
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ахахахха
потому что лет 20 назад вам сказали что секси - это худая телка 180 см с побритыми подмышками и скуластым лицом
в 18 веке красивыми были такие
що вам скажут то и делаете:)
вы то как, 180 см? или обычная женщина? если обычная - то что такое, на вас бельишко ок, а на модели не ок?
в 18 веке красивыми были такие
що вам скажут то и делаете:)
Вопрос был о картинке, о желании купить. Как на меня сядет VS в моём размере я прекрасно знаю и так, у них лекала не меняются годами.
Белоснежная• 19 февраля 2023
Если такое будут постить в Плейбое и Пентхаусе, то рождаемость в мире резко снизится
Верните сказку, где все женщины -Барби, для жестокой реальности достаточно зеркала