Зефирная попка• 20 февраля 2023

Как меня утомили страдалицы

Это те кто рассказывают - вот щас война а вы...(едите в ресторане, спрашиваете где купить вино в сообществе за границей, купили новое платье)
Те кто - ой щас в войну ценности поменялись, блаблабла
Женщины которые не следят за собой тк война а у них другие ценности
Бабушка Бетман• 20 февраля 2023
Между рестораном и выходками мажоров типа вчера, целая пропасть, как мне кажется.
Слоник-тоник• 20 февраля 2023
Пейте успокоительные
А я на шпагате• 20 февраля 2023
А чого ж ви сама ниєте, що вас утомілі?😁😁😁
СкиниУскачи!• 20 февраля 2023
Нічого не зрозуміла
миссДавеча• 20 февраля 2023
Я інше сьогодні прочитала в одній темі. Дівчина жаліється, що хлопець майже не займається сексом, не хоче. І тут одна:’ милая, а что же вы хотите, война’
Це дивно читати від жінок, які себе вважають розумними. Наче в кам´яний вік попав з забубонами .
Борщичок• 20 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Сегодня сержусь• 20 февраля 2023
Ми будинок купили і машину, син в Європі вчиться, в кожного своє життя ))
База_птеродактилей• 20 февраля 2023
У сотен тысяч людей в стране горе, огромное, иногда невосполнимое горе. Беда которая будет с ними годами, десятилетиями, их жизни изменились навсегда. Можно просто быть чуть скромнее, их уважения к живим и мертвым.
А я на шпагате• 20 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
і?? Таки війна , таки стресс. І абсолютно логічно що це впливає на всі сфери життя і на лібідо також.
Садоводница• 20 февраля 2023
Не, меня такие не парят, а вот кто забеременел, родил в войну, а теперь жалуется что нет денег, трудно без света,своды и т.д., те реально бесят. Сами же решили в войну размножаться, так и пишите жалобы в свою жалобную книгу.
Гороховая• 20 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Я тоже видела эту тему. Там её парня призывают. И, думаю, ему реально недо секса
Руда ліса• 20 февраля 2023
Цінності і справді змінмлись. Не бачу нічого поганого в поході у ресторан, але бухі туси в клубах то вже зайве
автор Зефирная попка • 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
какими выходками? я не в курсе
Цыпка• 20 февраля 2023
А то тролли. Нормальные люди пытаются не впасть в уныние, не забивают болт на себя и донатят ЗСУ.
Малинка• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
автор Зефирная попка • 20 февраля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
навсегда стать скромнее? чем мертвым это поможет?
а живым? пусть тогда будет коммунизм, все равны, власть рабочим, да? ну чтоб никому не обидно было
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2023
Меня утомила Олена с её Буряком и заготовкой на неделю
Просериарила молодость• 20 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это кто?)
Бабушка Бетман• 20 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 20 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
HupBaHa• 20 февраля 2023
Да, автор, меня эти лицемерки тоже поражают. Когда спрашиваю, с 2014 года ли они так страдают, сразу поток грязи льется
LiliaCh• 20 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
При чем здесь каменный век. Стресс на всех по разному действует. Одним нужно чаще, у других вообще не стоит.
Color never seen before• 20 февраля 2023
Меня утомили не страдалицы (может у них сейчас период такой что душа не лежит), а агрессивно настроенные люди которые не сколько сами не ездят, не празднуют, не покупают, по салонам не ходят, сколько нападают на других людей, стыдят и обвиняют. Возомнили о себе невесть что.
Болаболик• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
А что вчера ?
Говорилка• 20 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Не всех дурных война убила, как у нас в детском саду говорили
malinka.ya• 20 февраля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Купили в Европе ?
HupBaHa• 20 февраля 2023
Ответ дляColor never seen before
Во во, о таких и я говорю)... показуха и фанатичная агрессия. Помню девочку чуть не порвали такие, когда прошлой весной в фб спросила, где косметолог в нашем микрорайоне работает
Wind99• 20 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
А кто эта кобыла ?
Каллипсо• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
А что там с мажорами?
MobyMoby• 20 февраля 2023
А это: после 24 февраля первый раз накрасилась красной помадой. Аж не по себе...
И обычно это все, сидя за границей