Помогалочка• 20 февраля 2023
Парень женился, как справиться
Встречались месяц с парнем, все было замечательно. Самое главное я очень сильно в него влюбилась, что со мной не часто случается.
Тут он уехал на выходные в другой город типа по делам и пропал. Я сначала все выходные протрусилась от его молчания и игнора, а сегодня вижу выложил фотографии в инстаграме, а на руке на безимянном пальце кольцо. И в коментариях поздравил кто-то со свадьбой
У меня аж земля уплыла из-под ног, все поплыло. Ушла в туалет на работе и вот реву как белуга уже почти час. Написала ему, он прочитал и не ответил
Как это пережить? Мне еще кажется никогда не было так больно
ГугелП@лАмался• 20 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Уважаю мужиков, которые используют баб ’по основному назначению’ и потом сливают...
Понизил ЧСВ бабе - получай + к карме
А я уважаю девушек, которые жёстко разводят мужиков и динамят их до кровавых соплей. Но вы точно не такая, а скорее всего неудачница, которую всю жизнь юзали, или лузер, который контакт с женщинами имеет только на Советчице)))
Сижуревувшоке• 20 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Шкода її. І себе шкода, і її
Это неправда, что Вам ее жаль. Вы плачете из-за себя! Вам себя жалко, а не кого-то еще.
Ответ дляПомогалочка
Мы виделись практически каждый день. Я часто оставалась у него, бывало по несколько дней жили вместе. Он подшучивал, что мол пора бы уже потихоньку перевозить к нему вещи. Мне почти 30 лет и поверьте, я бы себе из двух встреч за кофе любовь не накрутила. И там настолько все нормально было, что у меня в голове не укладывается, как он умудрялся поддерживать еще отношения и с невестой. Оказывается, и такое бывает
Ничесе, какой м@к. Только не понятно, зачем он так некрасиво закончил вашу историю?
Он же мог не выставлять фото, знал, что увидите
После шести ни-ни• 20 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Белуга - это рыба. Как рыба может реветь?
БелуХа в оригинале
Помогалочка
• 20 февраля 2023
Ответ дляЮсия
Видимо, ему настолько на меня плевать
Помогалочка
• 20 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
у меня знакомая, познакомилась с мальчиком 20 лет, строитель, така любовь, через месяц уже жить стали. прожили пол года, а потом он такой ’спасибо дорогая, я сюда приехал на свадьбу заработать, то что жил у тебя даже быстрее вышло, так что поехал я в свой Конотоп, к своей Алёне’. Она больше года от этого отходила...
Какой ужас... Где они такие только берутся
Помогалочка
• 20 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Вы даете, конечно. Месяц всего встречались, за месяц невозможно влюбиться. Любите пострадать по жизни?
На самом деле нет. Но несколько лет была одна и ни к кому ничего не испытывала, захотелось чувств. И получила (больше нарисовала себе, наверное, но не суть)
Куда_бежать• 20 февраля 2023
Автор,все у Вас будет хорошо. Появится мужчина достойный, немного старше, при должности, и обретете душевный комфорт. Год- два максимум.
Надежда наш компас• 20 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
За месяц сердце разбивается у девочек/девушек, а ’белуги ревут’ у тёток под полтос, в 21 веке так выражается поколение, мягко говоря, взрослое.
Да ладно, у меня 18-летняя дочь так может сказать
Помогалочка
• 20 февраля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо большое! Вы увидели?
Сиамская сороконожка• 20 февраля 2023
Пережить через чувство собственного достоинства, вы очень рано увидели его настоящую сущность, поэтому понимаете, что человек без моральных принципов вам не нужен. И жене своей он будет продолжать делать больно, когда-то же она узнает. А он скорее всего ещё будет продолжать пытаться развести вас на эмоции.
Особенно тяжело ощущение незавершенности отношений, почитайте про Гостинг - разновидность эмоционального насилия. Напишите прощальное письмо где все вы скажете и сожгите его или ему отправьте. И срочно переключайте внимание на все что вас радует, не отдавайте ему свою энергию.
ХуАнита• 20 февраля 2023
Ох автор, у меня круче было. Мы вместе жили почти год. Я с его детьми сидела когда он был в командировках. И вот так как-то уехал и из его соцсетей я узнала что он обьявил о помолвке и скорой свадьбе с другой. Причем узнала об этой публикации от его друзей, которые начали звонить и спрашивать что случилось.
Я была просто в трансе. Не было сил даже рыдать. Молча собрала вещи и уезала, заблокировав его везде. Он пытался со мной связаться через своих детей - пришлось и их заблокировать.
Потом от знакомых узнала что у него в разных городах были барышни и одна из них забеременела.
Бавовна• 20 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Я понимаю что месяц не годы, но почему так больно
А что написали ему?
И зачем, если все его поздравляют с женитьбой?
Вы его тоже поздравили?
Значит от сво... и ко..., не за кем плакать вообще.
Скажите спасибо, что женился не на Вас, было бы намного больнее, что у него в каждом городе по ’любимой девушке’
Вы его тоже поздравили?
Бавовна• 20 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Я просто в таком шоке..... Просто жесть
В чём жесть? Что бывают мужики-кобели без стыда и совести?
У меня был кавалер, 5 января стоял на колене с кольцом, говорил жить без меня не может, 7 февраля сказал, что уходит, в апреле уже женился на другой
Кольцо выбросила в воду, а этого придурка - из головы и сердца. Через 3 года разводился и просился обратно. Но, как он сам говорил, нельзя в одну реку войти дважды.
Продолжает скакать по бабам, как говорит его БЖ )))
Бавовна• 20 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
гугл знает ответ )))
Нервогенератор• 20 февраля 2023
Ну если он так поступил, готовясь уже к свадьбе завел роман, то это как то не очень его характеризует.. туман пройдет, останется реальность… все пройдет, пройдет и это…