Нервогенератор• 20 февраля 2023
Чем вам пахнет баккара 540?
Взяла для затеста отливант и мне на удивление понравился, пахнет леденцами и сиренью. А мужу воняет лекарствами и Бабушкиной шкатулкой😄
Нервогенератор
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
петушки на палочке и больше ничего, мне нравится
Да да мне вот этими леденцами пахнет
Гороховая• 20 февраля 2023
Вонь нереальная для меня ...до тошноты и головной боли . Даже не знаю с чем сравнить , лекарствами ,старьем ...
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2023
Пряная Земляника на разогретой полуденным солнцем поляне. Особенно хороша летом, но микродоза нужна
буреЛОМКА• 20 февраля 2023
Я купила отливант 10 мл. Не понравились. Могу подарить кому то. Мне воняет как в манипуляционной.
Ненька наша• 20 февраля 2023
Мне пахнет моей аллергией на неё =.
Отёк слизистой, слезящиеся глаза, дикая головная боль.
Как заходит мадам с этим ароматом в ресторан или магазин - все, спасибо, все свободны))
Редисочка• 20 февраля 2023
Бинтами и йодом 😅 кто-то из парфманьяков 80 левела описал так, и подхватили.
Очень вкусно пахнет 👍🏻 Взяла бы себе флакон, но уж больно избит аромат.
Даже Ганимедом пахнет везде, учитывая его нестандартность. А уж Баккарой никого не удивишь. И ещё его называют ароматом эскортниц, обидно)
Не за Будка• 20 февраля 2023
мне пахнет просто йодом, без бинтов.
для меня вообще реально эта нота перебивает все остальные.
скорее всего дело в эверниле. многие другие ароматы подобные Баккаре я тоже не могу разделить на ноты, потому что мой нос слышит йод.
моя подруга носит микродозу, как-то мы пошли в кино и весь фильм я ощущала только йод. вышли я спросила - ну вот чем они тебе пахнут. она говорит - клубникой))
в целом - это интересный аромат, с точки зрения именно парфюмерии.
Не служанка• 20 февраля 2023
Я так и не попробовала эту бакару.Но меня больше манит Лост черри очень люблю ноту вишни.Какой аромат похож,хоть что бы попробовать
НеКонец-Света• 20 февраля 2023
Мне она схожа с Гавнимедом,но Баккара поприятнее как-то. Гавнимед малой забрал,Баккарой иногда пользуюсь
Нервогенератор
• 20 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Я до этого взяла Ганимед еще и не отливант, вот они мне совсем фу, после этого баккару решила пробовать отливантом, и ничего такие, только вот мужу старыми лекарствами воняет.
Нервогенератор
• 20 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Лост черри я купила флакон вообще без затеста, я их обожаю 🥰
Не служанка• 20 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
Я понимаю что они пахнут вишней,хотелось бы похожий найти,что бы попробовать
Нервогенератор
• 20 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Такой спелой вишней, и косточкой и миндалем. Классные. Если чисто вишней то в этом году вышли электрик черри
Не служанка• 20 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
Ясно.🥺