Анонимус Я• 20 февраля 2023
У кого треснул экран на телефоне?
Сегодня кромешный.. упал телефон, когда выходила из машины, треснул вверху экран немного, пошли трещины...у кого также было? Влияло ли это на производительность телефона? И пошла ли трещина дальше?
Кукусик• 20 февраля 2023
Тю, у меня сразу при покупке стекло приклеено практически бронебойное
Бо телефоны мои имеют свойство летать и жёстко приземляться
И вот это стекло на вид уже страшное))
Анонимус Я
• 20 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
защитного стекла не было?
Нет. У меня чехол книжка,и не спас от асфальта ))
Анонимус Я
• 20 февраля 2023
Ответ дляdulenok
если это только стекло экрана треснуло, то на работу влиять не будет.
Ну я пока пользуюсь ,ничего не изменилось
Налетчица Муся• 20 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вот и запомните этот момент и по возможности всегда клейте защитное стекло или плёнку, у меня если падает то трескается защитное стекло даже если и в чехле книжке.
Весотехник• 20 февраля 2023
Ответ дляКукусик
И вот это стекло на вид уже страшное))
Нажаль, не на всі телефони є захисне скло
Чижик Пижик• 20 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Поменять стекло до войны стоило 1000 грн
Всех в сад• 20 февраля 2023
Вчера сняла наклейку с экрана, чтобы поставить новую. Сегодня падала, из кармана шубы вылетел телефон... Угла возле камеры по сути нет (раскололось на песок и высыпалось), на экране одна тонкая трещина через все... Работает.
Дядя Жора• 20 февраля 2023
Как раз вчера треснул.
Ничего себе. Совпадение.
Выходила с подъезда, был с защитной пленкой, упал на асфальт.
Плакала полвечера. И до сих пор обидно. Замена 13000(
Он работает, но все равно неприятно, что трещина.
Ничего себе. Совпадение.
Кукусик• 20 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Тогда это телефон не для меня))
Глаза_в_3_карата• 20 февраля 2023
У мужа через месяц после покупки. Трещина одна через весь экран. В ремонт не сдавал, так и ходит, уже 2 года
А_мій_самий_самий• 20 февраля 2023
у дочки трещины расплываются. скоро ничего не будет видно. ищем новый.
Слепок стопы• 20 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
У меня и чехол книжка, и стекло защитное, и упал, и экран не треснул. Но, перестал полностью работать, на экране снежинки разноцветные((( Амулед дофига стоит(((
Зам Ам• 20 февраля 2023
Мій самсунг s9 добре так впав і тріснув. Ще десь рік походила з ним. І вже 2 роки дитина грається. Водою поливала, кашею ляпала)) це напевно найкраща модель самсунгу була))
LIANA171185• 20 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Якщо щось неможливо знайти у магазині-є Аліекспрес.
Я собі там і скло купувала,і чохол на старий телефон.
LIANA171185• 20 февраля 2023
Ответ дляКукусик
И вот это стекло на вид уже страшное))
У меня тоже.До этого был телефон-за 3 года упал 1 раз.Стекло было(на всякий).
Появился огрызок...Бедный телефон!За 2 года раз 10 полетать успел,1 раз на камни,откололся кусочек от защитного стекла.