КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2023
Свекр украл у моих детей кастрюльку
Девочки, ну это треш. Это я, которая вчера наконец выперла свекра. Но выбросить все его вещи я не успела. И вот он сегодня явился, чтоб забрать остаток своих вещей. Ключи от квартиры отдавать отказался. Собрал все продукты, которые накануне принёс из церкви, свои лахи и детскую кастрюльку, малюсенькую, для одной порции каши, которую детям подарила свекровь 2 года назад. Сказал, что это их кастрюля) и сказал, что будет мстить. Вот думаю, шо делать? Пойти в школу/садик и отозвать Доверенность на детей, чтоб он их не дай бог не забрал и ничего с ними не сделал? Поменять замки в квартире? Заявить в полицию? Что вообще делать?
Кофе в лобби• 20 февраля 2023
Ответ дляЛгин
Я бы ещё полицией припугнула.
Топором лучше это более быстро работает .
Краденые абрикосы• 20 февраля 2023
замки точно сменить, и доверенность,а то заберет и не скажет,мало ли что в башке
Шаманю второпях• 20 февраля 2023
Змінити замки, відкликати довіреність на дітей і обов‘язково особисто проінформувати кожного вихователя/вчителя. І так, напевно є сенс проконсультуватися з поліцією як діяти в таких обставинах
ХдеЯсь?• 20 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Отдать. Забыть, простить старого маразматика
В этой семье маразм скорее у невестки. 1001 тема о свекре.
Угги в горошек• 20 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Встретились значит два жлобстера.
КаРаКаТиЦа
• 20 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Та я не в обиде, понимаю, что болеет. Но чего ожидать - не понятно
Угги в горошек• 20 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Отдайте и скажите мысленно чувачелло, забирай, мне пусть придет денежек на 5 новых таких кастрюль. У меня будут новые, а ты юзай после меня б/у
Леди Репях• 20 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Я отстала немножко, напомните, это автор - та самая женщина, которая сердилась, что свёкр с ними за столом грустный сидит?)
А_Шо_Такое• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Тот , которого на лето вызвали сидеть с детьми в Европу.
И вместо того, чтобы потом когда его услуги были не нужны помочь с социальным жильем, выперли на улицу.
ХдеЯсь?• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Нет, были темы свекре, который детей из сада забрал и не той дорогой домой повел, о том, что он грозит родительских прав лишить и прочее
Сижуревувшоке• 20 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
То другой)
КаРаКаТиЦа
• 20 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Он не хотел в социальное жилье, ему жена не разрешила.
А_Шо_Такое• 20 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так не надо было спрашивать, поставить перед фактом.
КаРаКаТиЦа
• 20 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Как можно соц жильё оформить для человека, против его воли?
А_Шо_Такое• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Жена миллионера• 20 февраля 2023
Автор, а что думает ваш муж относительно всей вот этой сложившейся ситуации?
КаРаКаТиЦа
• 20 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Он в шоке. Ему стыдно, что у него такие родственники. Жалко их, потому что понимает, что с головой какие-то проблемы, но лечится они не хотят, а муж не хочет разрушать свою семью из-за них
harchushyn• 20 февраля 2023
Автор, я ваші теми читаю усі.
У мене уже міняється думка щодо вашої адекватності.
Кракадэ• 20 февраля 2023
Ви перші теми створили по типу ’от як я вмію відстоювати власні кордони’ і скотилися до скандалістки
Галябалована• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Да, потом она вышла нв работу и весь ее заработок уходит на прокорм свекра. Такое впечатление, что кто-то сидит и развлекается.
Галябалована• 20 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Автор, я ваші теми читаю усі.
Да это троль темы клепает или кто-то с кукухой поехавшей. Нет в Европе таких зарплат, чтоб один человек это все проедал. Это я про то, что в предыдущих темах было указано, что автор все свою зарплату свекру на еду тратит
Попижёновна• 20 февраля 2023
Змінити замки, відкликати доручення на дітей і налякати свекра, типу якщо він хоч один рух зробить проти вашої сумї, то тут не Україна, де можна за 500 гривень у дільничого понити і відмазатися від того, що накоїв у маразмі, в Європейській країні діти велика цінність.