Исправлялочка• Изменено 20 февраля 2023
ДР, юбилей
У меня скоро ДР. Вот честно, второй раз в жизни хочу отпраздновать в ресторане. Всегда дома, всегда беготня суета. Сейчас негде готовить, некуда звать. Но у меня вот какой вопрос... У меня 2 сыновей, оба по ресторанам не ходоки. Один 11 лет, второй в силу ограниченных возможностей. Оба посидят, потом им станет скучно... Правильно ли будет вызвать им потом такси, чтобы они поехали домой? Или вы устраивать их,что будут с нами до конца?
Не против• 20 февраля 2023
Может их вообще не брать. Если там больше детей не будет. Типа взрослый день рождения.
Исправлялочка
• 20 февраля 2023
Ответ дляНе против
Ну не знаю, они же моя семья... Потому тут и спрашиваю. Дожилась))
Не против• 20 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
Ну сколько я хожу в рестораны на банкеты то детей там нет. Редко редко есть. Так что все так делают. Зачем им мучиться. А мама ваша идёт?
Исправлялочка
• 20 февраля 2023
Ответ дляНе против
Моей мамы нет уже больше 2 лет. Папа и сестра будут если приедут в Украину. Вот сестра может быть с племяшкой, но там такая тусовшица в 11 лет, что будет гулять до утра))
Не против• 20 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
Если переживаете то спросите у старшего как он хочет? Остаться дома или сидеть со взрослыми в громкой музыке? Или может и им так подойдёт как вы сказали - потом ну такси поехать домой.
Исправлялочка
• 20 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
В этом плане мне нравится Евразия, там комната для детей есть.
Ну не все в Киеве живут.)))
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2023
Ответ дляНе против
Это некрасиво не брать детей вообще, тем более им не по 3 года... они уже все понимают
Капитошечка• 20 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
Ну не все в Киеве живут.)))
Я не думаю, что Евразия уникальна в этом. Во многих ресторанах есть такое.
Не против• 20 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну можно ж их спросить. Я например везде с ребёнком а мои друзья никогда (детям от 0 до 14) .
Не против• 20 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Для 3-6лет. А в 11 уже нечего там делать.
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
++ детские комнаты есть сейчас..
Автор:
1 спросить у детей
2 продумать варианты что делать когда дети устанут или будет скучно..
Не думаю, что будет скучно, сейчас (у нас в городе) рестораны до 9-10 вечера и все, по домам..
Автор:
1 спросить у детей
Марс атакует• 20 февраля 2023
Ну вы нашли проблему.... Конечно в таком возрасте они уже могут доехать сами домой,тем более на такси
Капитошечка• 20 февраля 2023
Ответ дляНе против
Моей как раз 11, с удовольствием там тусит. Там много такого возраста, а может мы так попадали.
Не против• 20 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Ну может ещё от самой комнаты зависит. Часто там все для малышни.
Дайте подуться• 20 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
С ними дома ужин,а в ресторан с мужем.
Не против• 20 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
С ними дома ужин,а в ресторан с мужем.
Завтрак скорее)
Мурзилка• 20 февраля 2023
Детей спросите. Может их устроит вариант вкусняшки домой заказать.. Пицца, попкорн.. Моц старший бы точно его выбрал