Пожмаковна• 20 февраля 2023
Кінець зими близько. До весни залишилось 8 днів
Кофе в лобби• 20 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Дітей заберуть на кілька днів (по ситуації), вже попередили. І я, і вони будуть в реанімації..
А меня, очевидно, решили не травмировать и не предупредили. Но КС было внеплановое, хотя доносила до 40 недель ровно. Попросила сама стимуляцию, зная, что у меня слабая родовая деятельность.
Прокесарили и детей я увидела только на 3 день. Только очнусь, как-будто пьяная, они снова что-то вколят и я опять отключаюсь. Дети были в обычной палате сразу после родов. Но у меня полегче ситуация вашей - двойня.
А какой у вас срок?
Залізна пані• 20 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
А какой у вас срок?
У Вас мальчики/девочки?
Кофе в лобби• 20 февраля 2023
Ого, оказывается автор писала каждый день))
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Кінець-зими
Тріль!• 20 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
А мене відпустили до понеділка

Ну це вже абсолютний максимум.. на ці останні спокійні вихідні треба буде піцу замовити, відсвяткувати ))

Ой, ви ще вдома! А я кілька днів тому в теми заходила і наче вас не було, подумала, мабуть ви вже з лялечками і тепер вам не до Совєтчіц))
Тримайтеся і насолоджуйтеся смаколиками і спокоєм! Тільки ж потім нам не забудьте радісну новину сказати, ми ж всі чекаємо! Пам´ятаю тему років 2 тому, коли всією Совєтчіцею ’виношували’ важку вагітність тут у дівчини, всі чекали, і виносили, то було таке чудо! У вас також чудо чекаємо!
Залізна пані• 20 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Мальчик и девочка.
Красота
И Сколько им сейчас?
Как их зовут?
И Сколько им сейчас?
Как их зовут?
Кофе в лобби• 20 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Красота
И Сколько им сейчас?
Как их зовут?
И Сколько им сейчас?
Как их зовут?
Им уже 20-ть. Александр и Екатерина.
Залізна пані• 20 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Им уже 20-ть. Александр и Екатерина.
Спасибо
Уже почти взрослые
Красивые имена
Уже почти взрослые
Красивые имена
из желе я• 20 февраля 2023
Отвлеклась и еле нашла темку. Уже испугалась, что ее нет )))
Смотрю, все в сборе, тройняшки с мамой тоже. Значит - порядок.
На денек ближе к весне и Победе!!!
Кофе в лобби• 21 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо
Уже почти взрослые
Красивые имена
Уже почти взрослые
Красивые имена
Спасибо))