Единая страна!• Изменено 20 февраля 2023
Как вы относитесь к наращиваниям?
Ногти, волосы, ресницы… Волосы не понимаю, стоит дофига, уже легче отрастить свои. Ресницы тоже, проще тушь чем каждый месяц ходить на коррекции. Ногти наращенные длинные вроде уже выходят из моды.))
Из всей бьюти индустрии хожу к косметологу на чистки и пиллинги, реально вижу эффект. Маникюр, гель на свои ногти. Педикюр летом с гель-лаком. Брови крашу сама)
Единая страна!
• 20 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Вы из какого города? Если Киев, побелитесь косметологом
Одесса
Пирожкиня• 20 февраля 2023
Хожу к косметологу. Делаю ногти, гель. Норм отношусь к наращиванию волос, ресниц но себе не делаю, не нравится.
Манный комочек• 20 февраля 2023
В волосах и ресницах надобности нет - свои от природы густые и красивые. Брови делаю у мастера - не могу сама форму придать красивую, они у меня тоже густые, требуют часто коррекции. Ногти на руках и ногах - только гигиенический маникюр и педикюр люблю. К косметологу только на чистку пока хожу. Но если кому то на хватает - то пусть наращивают, спокойно отношусь
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Кто то не может отрастить волосы, ломаются. Подруга наращивает себе уже лет 10 или больше, потому что ниже плеч отрастить не может. Сейчас сама выучилась на наращивание, чтобы хоть что то уметь делать руками. Наращивают и нормально, в основном объем, это те кто постарше, а молоденькие длину.
самотня грустюша• 20 февраля 2023
наращиваю ресницы последних месяца 3, до этого раз на полгода могла сделать. сейчас как-то лицо более выразительнее становится, хотя свои ресницы густые и длинные, как верхние, так и нижние, но смотрят вниз, а ламинирование вредит сильнее иногда, чем наращивание)
а к наращиванию ногтей привыкла, делала всегда 5-6, а теперь устала от длинных, пойду делать однотонные коротыши😊
Пончик Солнечный• 20 февраля 2023
Я не могу отрастить волосы . Никогда не расли ниже лопаток. Очень мало и тонкие свои. Но и не наращиваю
Наращиваю ресницы, потому что: 1. Намного проще раз в месяц нарастить чем каждый день крась/смывай. 2. Нечего красить тушью
Ногти никогда не наращивала , тк не нравятся длинные.
Ответ дляПончик Солнечный
Мезотерапию сделайте или уже пробовали?
МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2023
Нічого не нарощувала ніколи і не планую. Вважаю це вульгарщиною і несмаком
Пончик Солнечный• 20 февраля 2023
Ответ дляMoco
Мезотерапию сделайте или уже пробовали?
Даже не знаю что это.
Радость моя• 20 февраля 2023
Я один раз сделала ресницы, но на мне они почему то не держались и я их сняла. Потом такое привыкание к ним идёт, как будто своих уже нет. Ногти наверное раза 2-3 в своей жизни делала гель лаком, не моё это. Потом купила лампу начала делать сама на ногах. Мне нравится. На руках даже не крашу. Просто чистый и аккуратный. Сейчас трачу на мелировку и на лазерку. И купила дом.пилинг
Языката Хвеська• 20 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вульгарно волосся виглядає?
Радость моя• 20 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Я смотрела передачу, что каждый человек имеет свой уровень волос. У кого то они до жопы, у кого то как у вас они всю жизнь будут одной длины и больше не вырастут
Пончик Солнечный• 20 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вульгарно волосся виглядає?
Всегда мечтала про такие волосы
Пончик Солнечный• 20 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
У дочери моей волосы до поясницы и дальше не растут. И не важно сколько лет отращивать.
Заела_пластинка• 20 февраля 2023
Для меня это не красиво, скорее наоборот. А насчет волос вообще фобия какая-то и брезгливость жуткая бррр, не представляю как можно жить с чужими.
МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вульгарно волосся виглядає?
Я більше про нігті, вії писала. У мене сусідка займається нарощуванням волосся, якось виставляла, з яким трешем до неї приходять із цими капсулами - це ж потім узагалі без свого волосся можна залишитися (( Ніколи б на таке не пішла. Можна й своє з процедурами й доглядом відростити, якщо є проблеми
Языката Хвеська• 20 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я під нарощеним волоссям вже відростила 10 см. Але мій майстер один з найкращих в Києві, всі капсули мікро і ідеальні, навіть якщо сповзають , то без свого волосся. Тому не потрібно всіх під одну гребінку. Нігті і вії не нарощую, але по віям бачила просто ідеальні роботи
МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мені, мабуть, не зрозуміти, бо маю своє хороше
Леди Г• 20 февраля 2023
Я всё сама делаю, нарощенное не люблю, за ним больше ухода и денег, чем красоты, педикюр, маникюр, покраски, макияж, эпиляция - всё сама делаю
Единая страна!
• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
А чем делаете эпиляцию?
Леди Г• 20 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
У меня вообще ниже плеч никогда не расли, но наращивать не хочу