Дежурный по кухне• 20 февраля 2023

Мужчина не может оставить в покое

Девушки, всем привет, у меня тупиковая ситуация.
Если раньше, когда осознала, была в большом стрессе и разочаровании, то сейчас не могу найти выход из ситуации.
Бывший мой работодатель не может оставить меня в покое. Уволилась в конце декабря. Свела общение к минимуму, но коллеги продолжают писать. Общаться с коллективом я не хочу. Поэтому на сообщения отвечаю сухо.
Вышли на моих друзей. Знакомая, с которой снимаю квартиру, сдает им инфо про меня.
Мне безумно неприятно, больно. Я просто хотела уйти. Ушла спокойно, но меня и так сделали виноватой и козла отпущения.
Мне так неприятно.
самотня грустюша• 20 февраля 2023
пошли всех, обруби связи, а знакомой скажи, чтобы хлеборезку прикрыла.
Раз одела не бу• 20 февраля 2023
Какую информацию она про вас сдает и зачем вы им здались?
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2023
Странно. Вы что его любовницей были?
автор Дежурный по кухне • 20 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Странно. Вы что его любовницей были?
Нет, сама не понимаю
Ответ длясамотня грустюша
засмеялась когда прочитала про хлеборезку, охнула
MiraTarot• 20 февраля 2023
Ничего не поняла. Как он Вас не оставляет то? Пишете про коллег же.
А он что делает?
ША все! я пришла• 20 февраля 2023
Капец. Аж интересно стало что это за работодатель и коллеги, которые не могут оставить в покое. И подруга, которая сливает инфо.
Я не в теме• 20 февраля 2023
Я ничего не пойму, кто в покое не оставляет? Начальник, коллеги, сотрудница? Из-за чего такой повышенный интерес к вашей персоне?
Беговая дорожка для носа• 20 февраля 2023
Не зрозуміло нічого. Що від вас хочуть? Яку інформацію про вас знайома розповідає? Ви в розвідці працювали?
ПАЦАНКА О• 20 февраля 2023
Так может он в суд на вас за что-то хочет подать?
MiraTarot• 20 февраля 2023
Какая-то драмматизация
Соседке по квартире претензию высказать. Перестать общаться вообще со всеми коллегами. В чем проблема? Соседка инфу сдает, какую прическу сделали сегодня и какого цвета шарфик? Какое Вам дело до чужих людей и их мнения? Не хотите общаться, так не общайтесь
Живите своей жизнью спокойно. На манию преследования похоже.
Банка с бутылками• 20 февраля 2023
Какая то Бондиана. Все друг друга знают, выходят на друзей, на знакомых, на сожительниц.
Автор пішла хліборізку сусідці закривати))
Та легко!• 20 февраля 2023
Так может Вы им пару миллионов остались должны? А то в другом случае очень странно и непонятно
Банка с бутылками• 20 февраля 2023
Автор, может вы владеете какой то информацией? Может вы знаете то, чего не знают они и таким образом разнюхивают что то важное.
MiraTarot• 20 февраля 2023
Вмдимо автор сочиняла одну тему, что отображено в заголовке, а стартопик их другой вкладки)) эх, раз в неделю зашла поторчать на Советчице и что ни зайду в тему, триль на триле не цікаво вже
Бочка порохУ• 20 февраля 2023
Вы бы уже другую квартиру сняли. Писали об этом ещё месяц-два назад.
Творческий типаж• 20 февраля 2023
Незрозуміло, і роботодавець не залишає в спокої, і колеги. Якщо інтерес начальника-чоловіка я ще розумію, то що ви не поділили з колегами?