Ще з цiкавого Дочка рассказала маме, что влюбилась, а мама рассказала всем +5 Дівчат, а ви б могли будувати відносини з хлопцем з села? +131 Измена и как распознать? +17 Чоловік і самокат +93 Ситуація в театрі з моїм чоловіком +130 Во сколько у вас были первые отношения? +17 Не повезло женщинам.. вот что будет с женщиной, которая за собой не следит +34 При яких обставинах Ви завели коханця? +16 Что думаете о таких отношениях? +55 Кому в вашей паре повезло больше с партнёром? +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?11+24311 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?6+1596 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.4+1154 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться4+1064 Одесса, все плохо?4+964 Кік Віку вже обсуждали?4+924 Кто главный в вашей семье?3+893 ещё
Сейчас читают! Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться4+674 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.4+594 Уехала в Германию и довольны 3+593 Бачили вже, що трапилось?11+5811 30 числа еду с ребенком к психиатру за официальным диагнозом+541 Видели уже? Одесса)2+372 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?6+366