ТАЗератти• 20 февраля 2023

Дочка рассказала маме, что влюбилась, а мама рассказала всем

Нужен совет. Девочка в 1м классе. Рассказала маме, что ей нравится мальчик, я. Та рассказала всем теткам на Советчице. Теперь девочка стесняется, плачет и не хочет заходить на Советчицу и в школу. Уже не знаю, как ее уговорить и что сказать.
Поделитесь своим опытом, как вы решали такие ситуации со своими девочками и мальчиками?
ЧукИГеки• 20 февраля 2023
Вы ударились головой?
Меряю от 0• 20 февраля 2023
Что за бред?
Ну ниче се• 20 февраля 2023
пу_пугренчик• 20 февраля 2023
В 10м классе может
СпайдерВумен• 20 февраля 2023
Шо?