Красный Смех• 20 февраля 2023

Вход только свободным дамам :) Военно-полевой роман.

Оказывается, на войне так много свободных мужчин! Вы не думали о том, чтобы завести с ними красивый роман? Мимолётный, но честный - оба свободны, любить друг друга искренне и до одури, но всего лишь пару дней. И сохранить это только в своей памяти, никаких селфи и телефонных номеров...

Или это уже плядство? :)))
самотня грустюша• 20 февраля 2023
пока вы не считаете это плядством, значит это не плядство.
вы никому не должны ничего
la_kris.tio• 20 февраля 2023
Нет, это возможность расслабиться и хорошо провести время
бриллиантик нецелованный• 20 февраля 2023
Какая разница, где заниматься блядством?)))
Хоть на курорте, хоть в полях войны.
галлея• 20 февраля 2023
все по ситуації. если порыв чувств. как на одном дыхании то даже нужно. если просчитывать то бл@ дство
Стрекоза любви• 20 февраля 2023
Не знаю відносно швидкого роману, але 90% моїх знайомих чоловіків військових 30-37 років, які до війни були «свободными художниками» різко захотіли сім’ю, кохання і дітей.
ВалюШок-d20a• 20 февраля 2023
Уухх вы военно полевая
Svetrise• 20 февраля 2023
это из романа Рэя Брэдбери?
в жизни такое маловероятно.
если пару дней, какая то любовь, так.. удовлетворение страсти.
автор Stiflers Mom • 20 февраля 2023
Ответ длябриллиантик нецелованный
Хоть на курорте, хоть в полях войны.
На войне люди любят друг друга иначе, это совсем другие чувства, как мне кажется. Я не могу назвать это плядством, хотя по сути оно таковым и является )))
BLUE_SKY• 20 февраля 2023
это чистое плятство
это его суть)
Ифигения• 20 февраля 2023
А вы кто в этом романе?’ Побратим’ или местная девушка, что ждёт ЗСУ? Просто местным под обстрелами, без воды и света нк до военно полевых романов. А те, что ’побратимы’, если они на нуле, зачастую тоже не до секса и высоких чувств. Тут бы помыться. Или поспать на кровати. Или вообще просто поспать. И отношения у них, как безполому товарищу.
Ответ дляStiflers Mom
Так ваша тема про любовь или про блядство?
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте
автор Stiflers Mom • 20 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
это из романа Рэя Брэдбери?
в жизни такое маловероятно.
Нет, это мои мысли :)
Нісенітниця• 20 февраля 2023
Все они свободные, когда жена за 1000 км
Татьяна-bfd8• 20 февраля 2023
Моя двоюродная бабушка так привезла с окопов второй мировой моего дядю. Повеселилась с майором) она была военным корреспондентом , а он женатым майором. После войны ни разу не виделись
автор Stiflers Mom • 20 февраля 2023
Ответ дляИфигения
Я наблюдатель. Война - она разная, я в Харьковской области и точно знаю, что воины-побратимы - кстати, без кавычек - это не только те, кто в броне, а и те, кто восстанавливает силы в госпитале, например.
Нісенітниця• 20 февраля 2023
На этом форуме принято считать, что у военных нет времени на романы
Svetrise• 20 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нет, это мои мысли :)
ага) осталось только узнать подробности))
автор Stiflers Mom • 20 февраля 2023
Ответ длябриллиантик нецелованный
Моя тема - это попытки размышлять :)
Перемога 2022• 20 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А моя бабушка когда то прочитала письма, которые уже после войны писала женщина, у которой родился ребёнок от от моего прадеда. Она его ждала((((
автор Stiflers Mom • 20 февраля 2023
Ответ дляНісенітниця
Там, где лечат и реабилитируют, всё про всех знают
Татьяна-bfd8• 20 февраля 2023
Ответ дляПеремога 2022
Подозреваю это очень частые случаи были
Нісенітниця• 20 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ага, отличные условия для ’сохранить это только в своей памяти’
автор Stiflers Mom • 20 февраля 2023
Ответ дляНісенітниця
Значит, всё-таки плядство
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Берите и делайте!, жизнь слишком коротка
manik84• 20 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
вы никому не должны ничего
Класний комент:)
Нісенітниця• 20 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Значит, всё-таки плядство
Я не осуждаю. Такого полно сейчас вокруг, на самом деле.
автор Stiflers Mom • 20 февраля 2023
Ответ дляНісенітниця
У воюющих - нет. У выполняющих кратковременные тыловые задачи - очень даже есть. Там много добровольцев, молодых, холостых)
oksanav• 20 февраля 2023
Якщо обидва вільні і хочуть відносин, то це шанс кожного з них на сім‘ю. В мене сусідка заміж вийшла так. Він в госпіталі лежав, вона там волонтерила. За 4 місяці все й вирішили. От недавно розписалися. Дуже рада за них. Обидва розлучені, обом 40+, самостійні.
Zanka_• 20 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Значит, всё-таки плядство
А чому? що за ханжество? якщо обидва реально вільні, то чому? кому ви що винні, бабцям на лавочці коло під´їзду? Навпаки на тлі війни в цьому є щось життєствердне!
автор Stiflers Mom • 20 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Молодят ми тут бачимо щонеділі)