Україна понад усе!• 20 февраля 2023

Для укладки каре, плойка или утюжок?

Подскажите, что лучше? Волосы прямые, удлиненное каре. Всегда феном пользуюсь. Вот подумала, может еще какой-то прибор купить, но не знаю, что лучше.
Котик-Пупсик• 20 февраля 2023
Лучше фен и браш. Но если хотите что-то еще, то лучше утюжок

АяВсёЗнаю• 20 февраля 2023
Сейчас как раз укладываю. Есть фен,браш,утюжок. Но моим спасением оказался фен-щетка. Идеальная укладка
Проня_Прокоповна• 20 февраля 2023
Только феном с круглой щеткой укладываю.
Берюковна• 20 февраля 2023
Дайсон стайлер
Хи хи, ну ну• 20 февраля 2023
Фен+браш или фен-щетка
Никогда не использовала утюжок.
С каре более 10 лет хожу.
Но у меня волосы прямые сами по себе.
Ресничный червь• 20 февраля 2023
Для укладки каре можно использовать как плойку, так и утюжок. Оба эти прибора могут создать различные текстуры и формы на ваших волосах, в зависимости от того, какой результат вы хотите получить.

Если вы хотите создать гладкие и прямые волосы, то утюжок будет лучшим выбором. Утюжок позволяет вытянуть волосы, сделать их более гладкими и придать им более ровный вид. Однако, утюжок можно использовать и для создания легких завитков или мягких волн, если его использовать по длине волос.

Если же вы хотите создать более объемные пряди или небольшие локоны, то лучше выбрать плойку. Плойка позволяет создать различные виды завитков, в зависимости от диаметра плойки и того, как ее использовать. Она также может помочь создать более естественный и непринужденный вид укладки

ТебеОноНадось• 20 февраля 2023
Фен щітка: просто і швидко
автор Україна понад усе! • 21 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь

Спасибо за совет!