Муууумие• 20 февраля 2023

Есть ли любовь, где нету денег?

Только сейчас не про студентов речь. А про людей, 32-36 лет
Когда он хочет с ней семью. Но стоит ниже ее. С ЗП в 20-25 тыс грн
НО человек не глупый, интересный, хозяйственный, в сексе ок
Но работа- гос служба. Врач. И всю жизнь на ней. Либо менять все, либо даже не знаю. Он менять не знает на что. Да и я понимаю. что медицину сменить на что-то не так просто. Но не хочу уже в 34 лезть в бедность. Но люблю
Любовь все преодолеет или таки не стоит? Я хочу детей, он тоже. Характер упрямый, но все равно с ним как-то хорошо. Химия наверное
Поделитесь мнением своим. Боюсь, что не выдержим мы такого. Потому что если я в декрет- это зубы на полку. Семью, где он дома, а я зарабатываю- не хочу. Да и сильный у него характер. Ему тоже будет неприятно
Результат:
вже голосів: 37
22 (59.46%) вместо сможете
15 (40.54%) не стоит
Языката Хвеська• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Нищий нарколог - ещё смешнее
А что нарколог востребован? Аот чесно не знаю
Ряженка• 20 февраля 2023
Ответ дляПолуничка
он не хирург
он из терапевтов
и это просто гос поликлиника. Развиваться можно было, сменить специализацию
но он не сделал этого. Хотя в универе был лучшим на потоке
Автор, мой семейный врач (она же терапевт) на 3 года младше меня (ей ДО 30) и к ней давно уже нет мест на декларации, а люди просто звонят и умоляют посмотреть, деньги суют в карман, и букеты/пакеты присылают.
Принимает в обычной амбулатории семейного доктора.
Это Вам просто к размышлению.
Ряженка• 20 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
В органах заробив на власний будинок
С зарплаты накопили
Я такая боевая• 20 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы просто не в теме
автор Муууумие • 20 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Вы просто не в теме
востребован
но это работа в гос наркодиспансере
с зп и все
Языката Хвеська• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Вы просто не в теме
Хихи наверно
Стебель_березы• 20 февраля 2023
Ответ дляПолуничка
да, но он нарколог
Нарколог заробляє за 30 хв по 3 тис. Виводила свого дядю з запою. А таких клієнтів по 10 штук на день. А на свята пачками
Броніки для Моніки• 20 февраля 2023
Нема лаве, нема кохання
Дама-мадама• 20 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
В органах заробив на власний будинок
Вот тоже хотела спросить. Это каким же способом мужик в госорганах быстро заработал на хороший дом. Видимо взятки брал и берёт.
автор Муууумие • 20 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
це знайомий чи приватний?
Броніки для Моніки• 20 февраля 2023
Якщо врач, то їдьте в Канаду. Там більше грошей
Стебель_березы• 20 февраля 2023
Ответ дляПолуничка
це знайомий чи приватний?
Я його в інтернеті знайшла. Якась клініка . Прийшов поставив крапельницю . Дав карвалол гідрзепам. Посидів поруч. І за це 3 тис😁😁😁
Ряженка• 20 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Там ліцензії треба отримувати і не все так просто з нашими дипломами.
автор Муууумие • 20 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
ну так он с того имеет 20%
бЭйбА• 20 февраля 2023
А зачем менять медицину на чтото другое? Врач хороший сможет заработать, пусть ищет варианты роста.
бЭйбА• 20 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Это Вам просто к размышлению.
Вот именно)
бЭйбА• 20 февраля 2023
А в чем проблема специализацию получить? На базе вышки терапевта?
Я смотрю вот как анестезиолог например в хирурга переделался на глазах у меня - специализацию еще одну получил. И работал и в гос и в частной и в косметологии, сейчас в Киеве завотделением.

А терапевт в частной тоже может нормально зарабатывать, кроме того можно вообще свой кабинет открыть - один примем 300-500грн стоит у нас в городе например
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2023
Ответ дляПолуничка
ну так он с того имеет 20%
Ну и что, пару тройку выездов в неделю, и уже несколько тысяч прибавка.
Он может в частной работать на пол ставки, или четверть.
Мой стоматолог работает в трёх местах. Очень востребован как специалист.
...аяприкольная• 21 февраля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Главное,чтоб у мужчины было желание,стремление достигать большего,но не все это ценят.14 лет назад муж работал в органах и зарплата была 1700 грн.,мы пошли жить в общетие,потому что снимать квартиру было не на что,я оаботала в школе на 0.75 ставки.Через 6 лет с общежития мы переехали в свой новый частный дом, поэтому было бы желание при чем взаимное
Мент построил на взятках,хоть молчите. Ща шесть дом..
...аяприкольная• 21 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
В органах заробив на власний будинок
Органы,она же написала.
Там где все честные и порядочные
Мавка• 21 февраля 2023
Если 20-25 000 то да. Если подработки до 8000 грн в месяц то нет.